Девочки, у вас когда поднялась базальная температура при беременности? У меня 24 день цикла, 10 дней после овуляции, а температура так и не поднимается 36,85. Наверное пролёт в этом цикле😔 в прошлом цикле у меня температура поднималась до 37,1. Сколько дней после овуляции у вас поднялась температура? Вчера ещё была надежда, на дпо было 36,97
Когда поднимается БТ при беременности?
во первых не важно какая температура а важно разница между 1 и 2 фазой....2 фаза может быть и 36.6.....во вторых температура может не подняться во 2 фазе из за того ,что просто овуляции не было...графики и календарики и тесты врут постоянно...выброс гормона есть а овуляции нет...только узи подтверждает ее.
Важна разница между фазами.
Вот победный график с сыном, выше 37 поднялась только на 6 ДПО

Она не поднимается после О. она поднимается во время О. и главное чтобы не опускалась. Если пролет, то перед месячными за 1-2 дня она опустится, а есл беременность, то она и дальше будет держаться) я не отслеживала строго и не вела графики по пол года, я просто следила за температурой во время О и за несколько дней до М. И кстати всегда падала до 36-36,6 перед М, а в этом месяце держалась 37,1-37,5. И вот когда на 16 дпо она была 37 я побежала за тестом и увидела //♥️
Олеся, здорово👍 Спасибо вам большое, что объяснили😊 надеюсь моя температура не упадёт🙏
У меня в дневнике есть график победный, там больше 36,9 не часто поднималась.
Нина, у вас прекрасный пост!! Спасибо вам большое! Чихните на меня🤗 легкой вам беременности!
Она поднимается сразу после о. И главное не на сколько, а что бы была разница с первой фазой. 36.8 тоже хорошая.
Natali, очень надеюсь на беременность🙏 Просто в прошлый цикл была 37,1