Войти

Когда поднимается БТ при беременности?

во первых не важно какая температура а важно разница между 1 и 2 фазой....2 фаза может быть и 36.6.....во вторых температура может не подняться во 2 фазе из за того ,что просто овуляции не было...графики и календарики и тесты врут постоянно...выброс гормона есть а овуляции нет...только узи подтверждает ее.

0
03.08.2020
Нижний Новгород

И главное жидкость зафиксировать, ибо и при лютеинизации есть ЖТ.

0
03.08.2020
планирую беременность Пасау

Любовь, я ходила на фолликулометрию😊

0
03.08.2020
планирую беременность Пасау

Вика, спасибо за ответ!

0
03.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Важна разница между фазами.

Вот победный график с сыном, выше 37 поднялась только на 6 ДПО

0
02.08.2020
планирую беременность Пасау

Татьяна, у меня 0,4 разница. Это нормально?

0
02.08.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Да, отличная разница, у меня 0,5 стало уже позже

0
03.08.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Она не поднимается после О. она поднимается во время О. и главное чтобы не опускалась. Если пролет, то перед месячными за 1-2 дня она опустится, а есл беременность, то она и дальше будет держаться) я не отслеживала строго и не вела графики по пол года, я просто следила за температурой во время О и за несколько дней до М. И кстати всегда падала до 36-36,6 перед М, а в этом месяце держалась 37,1-37,5. И вот когда на 16 дпо она была 37 я побежала за тестом и увидела //♥️

0
03.08.2020
планирую беременность Пасау

Олеся, здорово👍 Спасибо вам большое, что объяснили😊 надеюсь моя температура не упадёт🙏

0
03.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня в дневнике есть график победный, там больше 36,9 не часто поднималась.

0
02.08.2020
планирую беременность Пасау

Нина, у вас прекрасный пост!! Спасибо вам большое! Чихните на меня🤗 легкой вам беременности!

0
02.08.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Она поднимается сразу после о. И главное не на сколько, а что бы была разница с первой фазой. 36.8 тоже хорошая.

0
02.08.2020
планирую беременность Пасау

Natali, очень надеюсь на беременность🙏 Просто в прошлый цикл была 37,1

0
02.08.2020

у вас разница 0,4 это норма!

0
03.08.2020
БТ при беременности Почему низкая БТ во время месячных?

Похожие записи