Войти
Новенькая
Зачатие

Снимок УЗИ на 7 неделе

Мама мальчика (5 лет) Харьков

Не, мы здесь точно не узисты, в таком случае нужно кидать бумажку с заключением 👌

А вообще многие узисты выглядит так как будто одолжение делают с кислым лицом

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Если в заключении написано норма - значит норма. Ну какой смысл врачу от вас что-то скрывать?😁 А так врач тоже человек, имеет право на плохое настроение. Мало ли, о чем своем она там переживала.

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Не обращайте внимания на лицо врача, тем более, если в заключении все хорошо, зачем им врать? Может она не выспалась, или с мужем поругалась, поэтому и на лице кисляк. Все отлично у вас

0
02.08.2020
Иерусалим
Комментарий удален
0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Как по мне так некачественный снимок....ничего не понятно🤷‍♀️ И если врач сказал,что всё отлично, то не переживайте!! Лёгкой беременности Вам))

0
02.08.2020
Нижневартовск

Думаю, если врач сказала что все отлично, и в заключении все в норме - переживать вообще не стоит! Лёгкой беременности!

0
02.08.2020
Москва

Кто ж Вам по фрагменту с монитора что сказать может???))) Верьте узистке!

0
02.08.2020
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А в чем сомневалась то?

0
02.08.2020
Когда поднимается БТ при беременности? Тесты

Похожие записи