Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

15 ДПО, вчера день Х

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну вот для сравнения первая динамика зб, второй удачная беременность тесты фрау


0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ладно, завтра сдам кровь посмотрю.

У вас ЗБ самостоятельно вышла? И через какое время началось кровотечение?

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Не не вышло, медикаментозный аборт был на 7+5,но у меня анэмбриония была,хгч рос хорошо и пя росло,а эмбриона не было (

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ого до 7 недель носили (

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да и больше бы носила,если б не УЗИ,пя себе прекрасно росло и соответствовало сроку и жм даже был,но эмбрион не появился (

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

У меня сестре так же говорили, не видим эмбриона в ПЯ.

Она не стала прерывать. На 9 неделе все нашли на узи и сердцебиение сразу.

Вот бегает, уже второй годик.

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну возможно у сестры поздняя овуляция была,у меня была отслежена,так что без вариантов было(

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вот пост написала сюда, и не знаю теперь чем свою голову забить

И так одни переживания с этими полосками ...

а тут ещё и инфа такая в комментах( 🤦🏽‍♀️

Как оставить эти мысли до завтра 🤦🏽‍♀️

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Думайте о хорошем,не притягивая негатив,у вас все может быть хорошо и если у кого то было плохо,это не значит что и у вас так же будет)

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

😘 буду стараться верить в лучшее.

Не надо мне так часто эти тесты делать , постоянно ругаю себя за это, и все равно руки чешутся утром и вечером...

Только нервы себе треплю.

Думала в пн сдам хгч и успокоюсь

Но по ходу нет, все равно буду ходить и сдавать в динамике ещё

Сделаю дыру в бюджете

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я сама такая же была, особенно после неудачной беременности,в эту 7 раз аж сдала хгч ,хотя рос вообще быстро и на УЗИ бегала до скрининга три раза,боялась что опять что-то может быть не так(

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Динамики если честно нет. Но чтобы понять, проблема в тестах или в беременности, сдайте хгч в динамике, раза 2 хотя бы, так больше толку будет.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, завтра иду на повтор. Получается спустя 4 суток.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Удачи🤞

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Спасибо.

По нормам смотрю на 16 ДПО хгч хотябы 206 должен быть

Судя по моей сдаче на 12 ДПО -42

206 будет нормальным.

Смотрела как выглядят тесты при 206 хгч, тоже слабо яркие (

В общем чего ногу сломит... с этими полосками

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Надо не на нормы смотреть,а на динамику)Если на 12дпо было 42,то на 16дпо будет 168,но это если будет удваиваться,а так обычно он утраивается и даже упятеряется)Я к тому чтобы если будет не 200 с чем-то,то не надо паниковать))

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ну да. Я так понимаю что до 7 недели (до факта узи)

При относительно нормальном росте хгч, все равно ничего толком не узнаешь ...

0
02.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Я так тоже поняла,сдавать постоянно хгч тоже сомнительное занятие.До узи только терпеть.Я вот посдавала пару раз и тоже не знаю что делать,никакой уверенности)Вобщем надо выдыхать и верить в лучшее.Никак по другому не повлияем на ситуацию))

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Ой это точно.

И мне так же говорят- ты все равно ничем помочь сейчас сама себе не можешь.

Расслабься, не думай об этом

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Посмотрела ваш дневник.

Что-то схожее.

Но у вас в день Х значительные изменения полосочек произошло 🙌

Хгч с обычным нормальным приростом )

Буду держать за себя кулачки завтра

0
02.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня вот тесты с хгч 106это 12 дпо и то была зб

0
02.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Нечего на эти тесты смотреть

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

А у вас когда кровать начало? На каком сроке узнали что ЗБ?

0
02.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

У меня не начало, чистили на сроке 6 недель

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Вы в динамике крови это поняли?

Что ЗБ

0
02.08.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Да, сначала хорошо рос, потом очень плохо. Меня утешали, что не всех растёт как по таблице, но у меня трое детей, и я понимаю что есть не хороший рост. После 1200 вообще остановился.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

🤭 ого

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Совершенно нет смысла делать столько тестов. От них беременность лучше не станет. Хгч придёт второй посмотрите и просто ждите хотя бы 6,5-7 недель чтоб сходить на узи. Раньше НЕТ СМЫСЛА

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, на узи пойду в 7 недель.

Кровь завтра повторка

Потом может ещё дня через 4 в динамике сдам

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Потом просто перед походом к врачу слать в 7 недели и все

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Попробую конечно дотерпеть )

Вот тут про свою подругу рассказала , которая до 9 недель ничего не мочила и не сдавала кровь, просто на узи пошла

Вот это конечно выдержка и сбереженные нервы .

И как так люди умеют 🤷‍♀️

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

До 9 действительно не знаю как терпеть. Но до 7 я считаю правильно и разумно. Ибо ну ничего не сделаешь даже если что то идёт не так. Всякие таблы и прогестерон надо заранее консультироваться и пить. Поэтому бесконечные тесты и анализы не спасут плохую беременность, а хорошая она и так сохранится.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Верно 🥰

0
02.08.2020
Москва

Скажите, а все эти тесты были купленны в одной аптеке?

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

В двух разных

Думаете взаимосвязано? Подделки )

0
02.08.2020
Москва

Подумала, что если в одной, то вдруг партия такая попалась не с очень яркой второй полоской.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

В любом случае я больше ничего не замачиваю. Усе.

Жду завтра кровь хгч

Если все так себе - буду ждать мазню.

0
02.08.2020
Москва

Надеюсь завтра у вас будут по анализу хорошие новости! Кто же их поймет почему они не очень яркие... Может разгоняются, может особенность организма, но хоть не бледнеют.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Спасибо 😊 я тоже буду надеяться на утешительный анализ.

Тут пишут если не бледнеет то ВБ 🤦🏽‍♀️

В общем проще пойти и веревку намылить 😂

Вообще у меня с почками проблемы. Я хроник

Пиелонефрит . Может и связано как, не знаю🤷‍♀️

0
02.08.2020
Волгоград

Нормально! У меня тоже почти не ярчала. Первые 2 бер. не страдала такой фигней. Увидела// и все. А в 3б замачивала кажд.день. на 15 дпо тоже бледняк. Потом на 19 дпо сделала,а там жирные //

ПРЕКРАТИТЕ ЗАМАЧИВАТЬ ТЕСТЫ!) ВСЕ ХОРОШО!

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, на 14 бледнее предыдущих. Это все тесты одной Б?

Вы правы.

Сегодня не покупала их больше.

Достаточно с меня психозов 🥱

0
02.08.2020
Волгоград

Да,это 3 бер.,нынешняя

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Юля, покажи фото по одному тесту с 13 дпо. А то такое количество за день может искажать общее впечатление

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

А лучше конечно кровь на хгч

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Это да, завтра иду утром

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Не поленилась отклеила их.

Сверху 13 утро

Средний 14 утро

Низ 15 утро (сегодня)

Не вижу разницы 🤷‍♀️

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Клейте по 1 в день, остальные для себя. Так закругляемся искать плохое. Все будет хорошо. Давайте кровь и напишите результат❤️ Очень жду

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Динамика конечно нулевая 😔 при здоровой беременности за столько дней полоски должны быть одинаковой яркости, как минимум.

У меня при бхб такая же картина была. Потом светлела полоска.

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

😕

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Присмотритесь)) там тесты по несколько штук в день

0
02.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Видела тесты на 13, 14, 15. Разницы ни какой к сожалению

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Самое логичное и правильное решение я считаю сделать тест за 2 дня до дня Х, день Х и пару дней задержки. Все. После этого ждать 7 недель и только тогда идти к врачу и возможно на узи. Все остальное это какой то нервный бред и новая болезнь 21 века «тестомания» )))

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Сто процентов так.

Сами себе тут нервы трепим.

Наши мамы понятия не имели что такое хгч и кровь с тестами на Б...

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Вот именно! Сделав ТРИ теста вы прекрасно все будете знать.

Если бхб - это вообще ничего страшного, просто мески с задержкой придут

Если зб - точно подтвердить только в 7 недели модно и что то с этим сделать

Если все хорошо то вы так же об этом узнаете в 7, потом в 10 и тд недели!

Так что тестомания это глупость полнейшая

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Спасибо за поддержку.

Вы правы.

Просто мы тут все тестоманки:(

0
02.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Зб никак не проявляется так рано. Говорят только о бхб на таком сроке. Но тут только хгч поможет. У меня когда бхб была тесты хорошо ярчали, потом резко перестали. А так вы действительно слишком много начитались плохого. Отвлекитесь, посмотрите интересный сериал. Все у вас будет хорошо! 👌

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Буду надеяться.

Надо перестать их мочить и покупать.

Вот они кончились сегодня (тесты)

Покупать не поеду.

Буду ждать завтра сдачу крови и вечером результат 👌

0
02.08.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

Юлия, правильно👍

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Тут вам только кровь поможет в динамике..это проще чем трепать себе нервы тестами

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Согласна с вами. Сегодня больше покупать не буду. Дома их не осталось.

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Все будет хорошо у вас !! Главное верьте))

0
02.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Так) Сестра права! Успокойтесь) отключите интернет) погуляйте ₽ сделайте для себя что нибудь приятное! По мне все в голове! У меня все получилось как только я отпустила все! И перестала совсем читать и думать про это. Так что улыбнитесь и насладитесь моментами с родными)

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Да, и подруга вчера сказала как узнала что Б на 3 день задержки, больше ничего не делала/

Только на узи пришла в 9 недель

Не делала ни тестов, кровь вообще не сдавала.

В общем никак не заморачивалась до 9 недель 😂 вот это стойкость

0
02.08.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Динамика не очень,у меня так при внематочной плохо ярчали и хгч рос тоже плохо,писали что бхб у меня,а на самом деле внематочная была

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Нда..: вот тут почитаешь у кого что 🤔

Ладно. Тесты пока больше не покупаю. С меня действительно ДОСТАТОЧНО

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Берлин

Вам рано говорить о ЗБ. Возможно, что это бхб, а возможно ХГЧ Вас еще порадует!

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Дай Бог бы.

Смотрю тут некоторые девочки пишут что и на 8 неделе полоски не сравнялись по цвету и родили уже норм 🤭

В общем одни нервы ...

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

Думаю что должно было немного больше поярчать((( надежда конечно на лучшее!!!)

0
02.08.2020
планирую беременность Алушта

Вы на поддержке??Может бхб ?

0
02.08.2020
Мама троих (16 лет, 4 года, 3 года) Москва

Нет. Только витаминки пью

0
02.08.2020
Новосибирск

У меня при бхб такие тесты были😔

0
02.08.2020
Тесты Что стало с эвитестами?

Похожие записи