Приветик девочки.
Что-то не ярчаем мы. Сестренка моя говорит - прекрати загоняться и читать всякие ужасы на форумах. Закрой ты этот инет и займись чем нибудь.
В пн (завтра) повторка хгч.
Вчера читала в нете про ЗБ как проявляется и когда начнётся кровотечение , ищу как ярчают тесты у других девочек по ДПО. Динамика на фрау. 
Вот мне интересно при ЗБ они теряют динамику в яркости ?
Я понимаю, что делаю много тестов ) можете кидать тапки)
На 13 ДПО сделала клиар (за день до М) плюсик нормальный : 
Тошнит по прежнему и грудь с сосками болит

это 12 дпо и то была зб
Нормально! У меня тоже почти не ярчала. Первые 2 бер. не страдала такой фигней. Увидела// и все. А в 3б замачивала кажд.день. на 15 дпо тоже бледняк. Потом на 19 дпо сделала,а там жирные //