День Х, но полоса слишком светлая
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня первый день задержки, но вторая полоска всё ещё очень светлая, в первую беременность в этот день уже была как контрольная, температура тела который день 37.2, вроде норма для начала беременности, но как-то настораживает что тест не ярчает так стремительно как в прошлый раз, у кого так было? Чем закончилось?
Ксюша
наблюдайте! в любом случае, от вас уже ничего не зависит, только время покажет, все ли хорошо
и обязательно надо думать позитивно, меньше нервничать!
у меня тоже ярчали медленно, только на 14 дпо увидела первую, еле заметную полоску, в итоге ЗБ на 8й неделе, генетический фактор
но это не значит, что и у вас будет так! верьте в малыша)
09.08.2020
Ответить
Viktoria Viktoria
Здесь главное контролировать мне кажется)) в принципе нормальная полосочка, не переживайте и контролируйте, здоровья и удачи )))
09.08.2020
Ответить
Кристина
У меня была слабая полоска, сравнялась с контррльной черт знает когда. Вон сопит лежит)))
09.08.2020
Ответить
Aliya
у меня полоска появилась на 15 дпо, слабая, беременность оказалась биохимической, хотя хгч утраивался, как правило позднее прикрепление указывает на поломки в генах. но может быть у вас обойдётся, удачной беременности вам!
09.08.2020
Ответить
Aliya
но у меня ещё первая беременность прервалась из-за генетики, поэтому я все сразу поняла, что что-то не то опять
09.08.2020
Ответить