Утром сделала мама чек, показался пустым, убрала его. Сейчас смотрю, а там виднеется такая картина 😟 реагент? причем в воскресенье делала такой же, он чистый полностью
Без обработки. 1 день задержки.

Не выдержала и сделала еще один, кристально чистый. ( самый верхний) Видимо все же такой реагент!
