Чтоб запомнить. Обнова.
У нас вот первый зубик вылез ровно в 5 месяцев. Вернее я ровно в 5 месяцев заметила, но с тех пор больше не лезет. Я читала, что после первого через 7-11 дней вылезает второй. А у нас нет. Я уже начинаю волноваться и постоянно мои руки находятся у Евы во рту...
Не волнуйся, просто готовься к тому, что они разом могут полезть. А это может быть и понос, и кашель с насморком и температура. Как у нас недавно было.
У нас насморк жуткий был, я сначала думала, что дочка заболела, а потом мне сказали, что это к зубам. Ну я в рот руки свои аихать и точно зуб.
Здорово. Попросила бы палочку у доктора специальную. И пальцами не обязательно лазить в рот.
Я руки перед этим мою. Пальцем мне попроще) а чем ты сбивала температуру, надо к врачу звонить или нестись в скорую сразу? 39 это не шутки.
Детский панадол, морсик из малины на ночь. Чем больше даёшь пить ребенку, тем лучше. И без подгузника. Памперс сразу убирай. Лёгкая простынка ножки укрыть, если малыш лежит. Мой ползал. Я его полотенцем тонким укрывала. А потом смотри и наблюдай. Можно ещё свечку от температуры. Но если понос то её нельзя. Если не помогает то в скорую звони
Рядом с другой стороны ещё 2 назревают
Агась. Это я сегодня обнаружила. Клык почти вылез. С другой стороны ранка ещё на месте клыка. Веселуха у нас сейчас.