Боюсь биохимической
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, сегодня 10 дпо, тесты положительные. У меня прямо страх,что сорвётся. Как себя перенастроить?
Valentina
Просто принять ситуацию, что мы изменить ничего не можем и перестать себя накручивать. Соглашаясь на беременность мы заведомо принимаем все риски, что может быть ВБ, что может сорваться, что могут быть проблемы и нам это не подвластно 🤷🏼♀️. Нужно просто надеятся на хороший исход и все, по другому никак, иначе можно с ума сойти. И зачем себя терзать тем, что ещё не произошло и скорее всего не произойдёт? Не дай бог случиться - вот тогда и стоить переживать. А сейчас просто смысла нет. Чтоб не подвергать себя этим рискам выход один - не беременеть, но думаю что мы уже выбор сделали. По этому выход один - просто не думать о плохом.
Я вас понимаю и сама себя накручивала, вычитывала все симптомы ВБ, бхб и прочего, тряслась. А потом случилась бхб, и что? И ничего, поняла что накручивать и переживать тебя от этого не обезопасит, будет как должно быть. И вот когда забеременела в этот раз - просто расслабилась и пустила все на самотёк. Иногда проскакивают плохие мысли, но я их тут же присекаю
16.08.2020
Ответить
Елена
Наверно, никак. Успакоилась только после УЗИ с сердцебиением. Теперь другие страхи: вдруг замершая будет. Наверное, стрази только после родов пройдут
16.08.2020
Ответить
Аноним
Елена, после родов ещё хуже😂за ребёнка уже боишься
16.08.2020
Ответить
Аноним
Юлия, до задержки же мысли и переживания 😢
16.08.2020
Ответить