Овуляции быть?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки сегодня 16дц. Тесты на овуляцию делаю, но они отрицательные, до беременности овуляция была на 18-19 дц. Сегодня начали стрелять яичники 🤔почему то оба. Вопрос вот в чем, они могут стрелять за пару дней до овуляции или прям в день только? У кого как? И ЯБ тоже сегодня начались. Но тест, повторюсь отрицательный. И 4 дня как замеряю температуру. Все 4 дня одинаково 36,4.
Аннушка
А по выделениям вообще непонятно. Когда в день овуляции, когда до нее, иногда после. В беременный цикл ЯБ только за 3 дня до предполагаемых месячных были.
19.08.2020
Ответить
Светлана
Анна Смирнова, вот кстати у меня в беременный цикл их вообще не было, а тест на овуляцию был положительный
19.08.2020
Ответить
Аннушка
У меня яичники относительно задолго до овуляции начинают побаливать. Примерно за 3-4 дня, не меньше.
19.08.2020
Ответить
Светлана
Анна Смирнова, ну значит всё ок, я так примерно и считала. Я уже просто боюсь, что её вообще не будет. Говорят после родов цикл может долго настраиваться, а у меня пока только 1 овуляция была, это вторую жду
19.08.2020
Ответить
Анастасия Майорова
Лучше всего фоликулометрию по узи отслеживать. Удачи Вам! Чтоб всё получилось!
19.08.2020
Ответить
Светлана
Анастасия, спасибо. Сейчас нет возможности сходить на УЗИ. Мелкую не с кем оставить.
19.08.2020
Ответить