Мой сладенький 🤩

Мой сладенький 🤩

Когда смотришь такие посты, то хочется забеременеть 😆а потом вспоминаешь, что ты уже беременна🙈
Мои поздравления!
Спасибо большое 😘
Ржу. Тоже об этом подумала. Тест что ли замочить. Мне нравится момент, когда контрольная быстрее появляется, чем тестовая.
Ура! Поздравляю Вас!!! 🙏☺️
Пусть крепко держится и развивается!
Лёгкой беременности!!! 🌺🌺🌺
Клааасс🎈 у меня сегодня тоже немного правда, но ярче. Надеюсь, все хорошо
Спасибочки 🤗
Супер!! 👍🏻
Я точно такой же Эвик храню от сына) сделала для демонстрации мужу, так и храню))
Легкой беременности!
Чихните на меня, пожалуйста 🤗
Спасибо большое 🤗
Аааааапчииииих на вас 💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦💦
🥳🥳🥳🥳 Поздравляю!!! Как это здорово видеть такие тесты. Лёгкой беременности и здорового малыша
Спасибо огромное 😘
Вам всег благ 🤗
Поздравляю! Легкой беременности!
Спасибо большое 🤗
Спасибо большое 🤗
Вам лёгких родов 😊
Поздравляю! Растите.