Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года), жду мальчика, 10 неделя Волгоград

Переживаю

Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Ничего не будет, там и пузырь и плацента, как подушка, амортизирует.

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Анна, на таком сроке ещё нет плаценты

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Да, извините, она как раз начинает формироваться. В любом случае, ничего страшного. У меня подруга на полном ходу в дверную ручку врезалась, в первом триместре, тоже очень напугалась тогда, побежала к врачу. Но всё было хорошо.

0
12.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А что там будет то? Малышок размером с рисинку))) и глубоко спрятан. Я хожу в бассейн с ребенком и очень часто он отталкивается и меня сильно пинает в живот, пока ничего страшного. Недель в 20 надо оберегаться.

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Спасибо, девочки. Мне ещё чё т плохо так сегодня. И тошнит, и голова немного кружится...и низ потягивает. Может это конечно моя психика, может знаменитый токсикоз (с первыми тремя не было), уже не разберусь....

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ничего не будет )Моей мама кошка на живот со шкафа прыгнула )А я животом 100500 раз билась,все косяки собрала )Природа не дура ,все продуманно чтобы малявка была надёжно защищена )Не парьтесь

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Спасибо, успокоили. Ну, вы сами понимаете... беременные мнитетельные и переживающие дамы😉😄🤗

0
12.09.2020
Санкт-Петербург

На вашем сроке эмбрион ещё глубоко за лобковой костью

0
12.09.2020
12 ДПО 🥰 Планирование после ВБ..

Похожие записи