Доброе утро! Девочки, сегодня ночью ко мне пришла доча, прыгнула мне на живот. Вроде не сильно, но что то мне боязно. Все же с ляликом в порядке? Я не худенькая...убедите меня, на УЗИ в следующее воскресенье, я с ума сойду за неделю
Переживаю
Ничего не будет, там и пузырь и плацента, как подушка, амортизирует.
Да, извините, она как раз начинает формироваться. В любом случае, ничего страшного. У меня подруга на полном ходу в дверную ручку врезалась, в первом триместре, тоже очень напугалась тогда, побежала к врачу. Но всё было хорошо.
А что там будет то? Малышок размером с рисинку))) и глубоко спрятан. Я хожу в бассейн с ребенком и очень часто он отталкивается и меня сильно пинает в живот, пока ничего страшного. Недель в 20 надо оберегаться.
Спасибо, девочки. Мне ещё чё т плохо так сегодня. И тошнит, и голова немного кружится...и низ потягивает. Может это конечно моя психика, может знаменитый токсикоз (с первыми тремя не было), уже не разберусь....
Ничего не будет )Моей мама кошка на живот со шкафа прыгнула )А я животом 100500 раз билась,все косяки собрала )Природа не дура ,все продуманно чтобы малявка была надёжно защищена )Не парьтесь
Спасибо, успокоили. Ну, вы сами понимаете... беременные мнитетельные и переживающие дамы😉😄🤗