6 лет

Переживаю за малыша(

Девочки, у меня вобще токсикоза не было. Бывало просто мутило, но в целом всё хорошо было. Грудь по бокам сильно болела, а несколько раз переставала болеть. Тогда я места себе не находила, т к уже была и замершая и внематочная. У меня сейчас 16-я неделя. За это время на узи была 5 раз!!!
12.12.2017
Мою маму со мной рвало очень. И она худела. А с братом набрала в весе и токсикоза на было. Вот и меня с двумя дочками рвало по страшном. А сейчас пока тишина ))) Но в этот раз зато груди болят а в прошлые разы вообще не болела. ))) Не Надо паниковать. А расслабиться и наслаждаться новым положением))
08.12.2017
нет не одна вы такая)) читаю ваш пост как про себя все тоже самое. Тоже сегодня 3 раз сдала хгч, дала себе слово, что последний раз. и на узи тоже планирую 16-17го в надежде уже услышать сердечко. из ощущений только вот грудь со вчерашнего дня стала болезненной с боков и соски. И да аппетит хороший. Но я думаю может рано еще для токсикоза. а еще думаю может организм и не затоксичен чтобы токсикозить.
08.12.2017
Будем надеяться на хорошее! ☺️
08.12.2017
да, отсутствие ощущений удручает(((
08.12.2017
У меня почти такой же срок как и у Вас.Прочитала сообщение-то будто про меня)))Тоже ничего не чувствую. Грудь сначала болела прям а сейчас немного увеличилась ну и немного побаливает при нажатии. А так все также как и обычно. Первое узи будет 12.12.Жду недождусь. Конечно страшновато.Но надо верить в своего кроху!
07.12.2017
У меня на вашем сроке вообще был дикий жор, токсикоз наступил позже! При первой Б он вообще был не выраженным, в отличии от этой Б. Гоните плохие мысли, все сознательные люди переживают разные страхи. Я - не исключение, просто старалась переключиться, ждала шевелюшек и скринингов. Работа хорошо переключает, нет времени переживать становится. Заставляйте себя думать о хорошем, смотрите интересные фильмы, исключайте из окружения негатив))
07.12.2017
Я тоже на 6 чувствовала себя хорошо и отвращения к еде не испытывала) А теперь я (большая любительница поесть) считаю, что вкусной еды в мире не осталось. Так что радуйтесь пока (а вдруг вообще пронесет! не у всех же токсикоз). И имейте в виду, чаще пишут те, у кого есть проблемы, чем те, у кого проблем нет. (так не только с беременностью :))
07.12.2017
Токсикоз же не у всех бывает) Не переживайте, а наоборот радуйтесь что аппетит хороший! Я в первую Б кроме сухарей кушать толком ничего не могла и худела.. В этот раз тоже мучилась. И завидовала тем, кто не мучается им)) В первом триместре всегда такое тревожное состояние, я помню как тоже постоянно переживала из-за всего подряд, и шевеления поздно почувствовала в этот раз. Но всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, просто первый сын был, пинался только так, а вторая девочка, жалеет маму)
07.12.2017
Обе Б без токсикозов и прочей ерунды. Радуйтесь что кушать можете и аппетит есть. А для рук занятие по интереснее можно найти.
06.12.2017
Ничего мне тянуло ни с чем не обнималась не тошнило,бегала на хгч тоже,ещё и за срочность платила 🙈Все будет хорошо) и страхи разные,сейчас моя малышка шевелится все хорошо,а я все думаю не дай бог какие отклонения,и тд.не накручивайте!!!малыши чувствуют наши эмоции
06.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Значения хгч и прогестерона Выбор ЖК