Войти

Мой 12 ДПО/ дюф и ХГЧ

Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Ну дюф это же синтетический прогестерон, а утрик это натуральный прогестерон. Решать вам конечно, что удобнее принимать. Я сейчас на поддержке второй фазы, ставлю утрик два раза в день.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да мне, наверно, разницы нет. Я только переживаю за переход с одного препарата на другой , чтобы ни дай Бог чего ..

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Ася, перед тем как перейти с одного на другое, нужно обязательно УЗИ, и делать это желательно после 7 недели.

Я тоже на дюфе.

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот и меня смущает, врач сказал препарат одинаковый же, проблем не будет.ьа я не знаю, что делать дальше купить ещё упаковку дюфа или утрик уже.. не понятно. Начиталась, что утрик вообще может размягчить шейку

0
12.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Ничего себе, немного?! Да он на много ярче стал!

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сейчас вроде посмотрела на сухих, да, заметно. Утром вообще казалось, что чуть ли не бледнее

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Продолжаю принимать Дюф, врач не сказала переходить пока на что-то другое

0
12.09.2020
Набережные Челны

Поздравляю 🙏🏿

0
12.09.2020
Всем желаю ярких полосочек! Сегодня 13 ДПО🙏🏻

Похожие записи