Войти

Нежданно негаданно оказалась в стационаре на сохранении🙇‍♀️

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

У меня тоже шейка прыгает) но, я без утрожестана)

0
09.04.2020
Красноярск

Прям с такой разницей может прыгать? А то я уж и не знаю кому верить😞

0
09.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

У меня была 41, 33, 29, 27, 30 🤪

0
10.04.2020
Красноярск

Ого, видимо и правда для этой «мадам» это в порядке вещей🤪

0
10.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Ага, я то сразу как запаниковала. А мне узист говорит, нормально всё, не меньше 25 же 😄 ну, я и успокоилась как-то. И даже лекарства не ставлю и не пью 🤷‍♀️

0
10.04.2020
Красноярск

Так и я запаниковала, когда мне через неделю сказали что уже 25, у меня там давление подскочило сразу, ночью толком не спала😅 а на утро в стационаре говорят 33 шейка, спите спокойно😲🤪

0
10.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Чудеса да и только 😀

0
10.04.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя
Комментарий удален
0
10.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

У меня была похожая ситуация в 21 неделю. На приеме шейку намерили 26 мм, отправили в рд, там намерили 29 мм и отправили домой )) сказали все нормально. Я не лежала, написала отказ и домой ушла. Если это не ицн, то шм матки может становиться короче от тонуса, запора и т.п.

0
09.04.2020
Красноярск

Спасибо, буду знать. Видимо действительно тонус начал появляться и шейка так скачет. У меня раньше не было его, живота вообще не чувствовала, никакого дискомфорта не было, а как перевели с дюфастона на утрожестан неделю, так начался дискомфорт, потягивания, покалывания разные. Плюс я до этого еще магне в6 месяц пила и как раз закончила в это время, он ведь тоже как то расслабляет от тонуса.

0
09.04.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Малоярославец

Я тоже не знала ) в роддоме мне сказали, главное, что шейка плотная и все закрыто. А длина не так существенно, если конечно, не критичная )

0
10.04.2020
Красноярск

Ну благо у меня всё закрыто и плотная ттт🥳 Переживания нам ни к чему лишние😁

0
10.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Вы же можете написать отказ и уехать домой) сейчас такое время , что в больнице быть опаснее чем дома , зачем вам лишние нервы ? Тонус не является проблемой или диагнозом , его не надо лечить.

0
09.04.2020
Красноярск

Ну так то да, просто всё в суматохе как то произошло. Я перенервничала еще, по шейке норм сказали, но в заключении угрозу поставили и говорят надо полежать на сохранении, ну я и подумала что серьезное может что то, потому что не было написано, что тонус. Меня оформили, отвели в отделение, расположилась, пришел лечащий врач, осмотрел, все анализы взяли и говорит что ну вам назначать нечего, будете тот же утрожестан вставлять в той же дозировке, в то же время, что я и дома делаю. Я удивилась, спрашиваю, а что в итоге то, по узи мне угрозу поставили, она говорит ну это из за тонуса, поэтому вы и боль чувствуете. Вот я день провалялась, сегодня если будет осмотр, спрошу, там по идее еще анализов дождаться нужно.

0
09.04.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Просто раз вы обратились им нужно было перестраховаться. На самом деле, на мой взгляд , ваше присутствие там абсолютно бессмысленно. Я просто в начале беременности лежала тоже , но у меня отслойка была. Сейчас когда я все вопросы изучила я понимаю что и мне там было нечего делать , только нервы намотали и новых страхов добавили. Я хотела написать отказ но тогда они не дали бы больничный а мне нужно было как -то на работе отчитаться(

А вам здоровья 💕

0
10.04.2020
Красноярск

Ну вот был обход уже, пришли анализы, сказала что всё в норме, но лейкоциты немного повышены, еще мазок позже придет. А еще выходные впереди, уже не выпишут. Поваляюсь, а вдруг правда какой нибудь воспалительный процесс. Там уже с пн видно будет, но мне бы тоже больничный не помешал на самом деле, потому что из за карантина этого нас распустили на работе на месяц и вряд ли с сохранением зп, пусть хоть больничный копейки оплатят😒😅 Спасибо большое🌷🌷🌷🌷

0
10.04.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

Самое достоверное это узи вагинальным датчиком

0
09.04.2020
Красноярск

Мне все разы мерили трансвагинально.

0
09.04.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Казань

Тогда лучше верить узи

0
09.04.2020
Красноярск

А какому узи верить?)) На одном 25 мм, на следующий день на другом 33 мм уже меряют))

0
09.04.2020
Токс замучал, 8 недель+4 Ура, выписали! Низкая плацента😔

Похожие записи