Первые эмоции улеглись, теперь в голове зашевелились тараканы. На сколько яркой должна быть полоска на 13-14 дпо? И зависит ли от яркости полоски уровень хгч в крови? Как было у вас?
Вчера делала еще два теста, оба положительные, электронный показал 1-2 недели.
Сегодня утром сделала эвитест, и мне кажется, что по сравнению со вчерашним тестом, яркость полоски осталась та же (вчера делала фрау).
Сейчас сдала хгч, молюсь, чтобы все с крохой было хорошо, мы его очень ждем)
Пришел результат (Лабаратория смд)- 61,7 мМЕ/мл.
нормы: 1-4 акушерская неделя - 10-50
4 неделя - 40-6000
У кого-то были такие результаты?



тестовая, ярче контрольной уже.