Девочку, в прошлую беременность (неудачную) очень болела грудь, сейчас тести только начали полосатить,а грудь тихо. Вообще ничего! Снова бхб?
на хгч попаду только в понедельник
Девочку, в прошлую беременность (неудачную) очень болела грудь, сейчас тести только начали полосатить,а грудь тихо. Вообще ничего! Снова бхб?
на хгч попаду только в понедельник
В здоровую беременность грудь вообще не болела, а при бхб прикоснуться не могла🤷🏼♀️
July86, спасибо, успокоили
Грудь не показатель! Сдавайте хгч в динамике и не ориентируйтесь больше ни на что, про хгч больше 1000 идите на узи.
Грудь как не болела так и не болит до сих пор...
В эту беременность тоже грудь вообще не болела,да и в прошлую особо тоже