Войти
планирую беременность Усолье-Сибирское

Морфология 3%

Мама мальчика (7 лет) Москва

В принципе беременность возможна с такой морфологией и если ещё и количество спермиков хорошее. Но вылечить её или поднять крайне тяжело. Тут либо эко плюс икси, либо сами пробуйте, если ещё молодые.

0
12.09.2020
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Усолье-Сибирское

Не могу прикрепить файл с телефона почему то выкидывает в фотоаппарат( может кто знает как сделать?

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Скриншот сделайте и вставьте как фото

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

елена, почему все пишут что морфологию нереально поднять? У мужа была 1% сейчас 7% и // у меня

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Есть случаи, когда придерживаться зож и принимать витаминки недостаточно. Обычно тяжело поднять нас плясала 4,2,3 % за 2 года. Отказ от сигарет и алкоголя. И не помогло. А кому-то достаточно этого. Но обычно это молодой возраст. Вам безусловно повезло. 👍

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

елена, да не такой уж и молодой, мужу 33, не пенсия конечно, но и не 25 :)

0
12.09.2020
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Усолье-Сибирское

Мужу тоже 33 мне 28 ( молодой мне кажется когда возраст от 20 каждому

0
13.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Одна морфология никакой информации в себе не несёт)) 3% от 3 и 3% от 3млн - разные 3%.

0
12.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 27 лет) Берлин

Да, очень и от количества зависит. У моего мужа тоже 3% морфология, но в 1мл 150 миллионов, в сумме 500-600. Поэтому андоролог и все остальные говорят норма у него. Берет количеством)))

Но случаи такие разные, что и с меньшей морфологией ЕБ происходят.

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Муж три или четыре раза сдавал обычную спермограмму. И каждый раз новые заключения. Сдайте мар тест. Стоит дороже и делают около двух недель. Но точный.

0
14.09.2020
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Хабаровск

Такая же морфология у мужа. Итог-3 беременности, одна закончилась рождением дочери, две - замершие.

0
12.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Можно. Именно такая и была. Ещё и аглюцинация и 0% АП и 67% НП. Короче, три диагноза. Сын бегает.

0
12.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

У моего мужа морфология 4%. Полгода назад была еб. Правда замерла на 8 неделе.

0
12.09.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Может и можно, но я думаю это редкость, нужно лечить

0
12.09.2020
Осло

По разному считали разные люди.

0
12.09.2020
Не болит грудь Планирование второй беременности))

Похожие записи