Войти
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Ахтунг! Овуляция!

Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Эта Б получилась вообще....па был и через 4-5дней была овуляция....и вуаля...вот такие они живучие)))

0
12.09.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Виктория, здорово! Спасибо! Но мы все равно завтра вечером закрепим. Оба очень хотим мальчика... Уже вижу себя прям с поезда в кровать прыгающую.

0
12.09.2020
Мама троих (16 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Да,я помню как мы девочку хотели(вторая беременность), это (па) было каждый день до овуляции и после даже))) и при чём начала делать тесты как обычно в середине цикла,а оказалось что овуляция уже прошла.... Так были рады что старались и до тестов))) удачи вам надеюсь что всё удачно сложится и ярчайших || !!!

0
12.09.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Виктория, спасибо большое!

0
12.09.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нягань

Мне все время казалось что то рано то поздно па😂а вот в марте все таки получилось и до сих пор загадка когда🤷‍♀️Дни были 7 марта, па 16, а потом мы в отпуске отравились и вроде после 20 было и вот хз🤷‍♀️ Так что рано или поздно сработает, удачи вам!

0
12.09.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Ириша, ох скорей бы уже...

0
12.09.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Спермики несколько суток живут, так что, все возможно очень даже)))

0
12.09.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Светик, очень на это надеюсь!

0
12.09.2020
планирую беременность Барроу-ин-Фарнесс

Сделала тест сегодня - все еще положительный, две жирные полоски. Жду вечера скрещиваю пальцы...

0
13.09.2020
Девочки скоро О? Что происходит?

Похожие записи