Сегодня 12 дц ..тест отрицательный..походу не будет О в этом цикле...😭
Верхний 12дц
По середине 8дц
Нижний 10дц

Сегодня 12 дц ..тест отрицательный..походу не будет О в этом цикле...😭
Верхний 12дц
По середине 8дц
Нижний 10дц

Знаю что лучше делать каждый день..но пока так..дорого..В понедельник на узи..по календарю О во вторник на 16дц
надо запастись тестами и терпением . за три дня О не споймать.