Девочки!
Пусть все обязательно получится🙏🙏🙏. Я думаю в следующем цикле тоже начну мерить БТ
У меня пролет похоже в этом цикле. Была на узи сегодня. 2 поста накатала
Аня.....есть ещё время...я вот особо не верю узи...было как то,сталкивалась....Держу кулачки! Верь!
Посмотрим. Вот думаю реагент исчезает с теста или нет? Когда совсем высохнет. Я смотрю свой тест сейчас и полоска никуда не делась, да стала светлее, но не ушла совсем.
аня...по разному бывает...за многолетнее планирование,чего только я не видела на тестах...просто нужно мочить 3 теста...на завтрак обед и ужин...и все...если беременность есть...проявится..и будет полосочка ярчать.
Ясно. Да я в туалет бегаю часто и моча светлая как вода, смысла делать не хочу. Завтра сделаю утром
@@@ Удачи 🍀 апчхи-апчхи-апчхи.
Если овуляция была вчера, а па позавчера, то спермики должны дождаться 💐
Сегодня и завтра ПА делайте ))) И Дай Бог увидите 2 заветные полосочки!!!
о,да...сегодня ,завтра ...обязательно как мы могла вчера пропустить....самый главный день?
Удачи Вам огромной, все обязательно получится, держим кулачки 🤞🤞🤞🙏
все получится!