Войти

Девочки!

Пусть все обязательно получится🙏🙏🙏. Я думаю в следующем цикле тоже начну мерить БТ

0
14.09.2020

Спасибо,Анечка! Очень надеемся...очень!

0
14.09.2020

У меня пролет похоже в этом цикле. Была на узи сегодня. 2 поста накатала

0
14.09.2020

Аня.....есть ещё время...я вот особо не верю узи...было как то,сталкивалась....Держу кулачки! Верь!

0
14.09.2020

Посмотрим. Вот думаю реагент исчезает с теста или нет? Когда совсем высохнет. Я смотрю свой тест сейчас и полоска никуда не делась, да стала светлее, но не ушла совсем.

0
14.09.2020

аня...по разному бывает...за многолетнее планирование,чего только я не видела на тестах...просто нужно мочить 3 теста...на завтрак обед и ужин...и все...если беременность есть...проявится..и будет полосочка ярчать.

0
14.09.2020

Ясно. Да я в туалет бегаю часто и моча светлая как вода, смысла делать не хочу. Завтра сделаю утром

0
14.09.2020
Юлия
Илья, 21 год 4 месяцаАлёна, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцевАлександра , 5 лет 2 месяца Артем

@@@ Удачи 🍀 апчхи-апчхи-апчхи.

Если овуляция была вчера, а па позавчера, то спермики должны дождаться 💐

0
14.09.2020

ловлю ваш чих!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!

0
14.09.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Сегодня и завтра ПА делайте ))) И Дай Бог увидите 2 заветные полосочки!!!

0
14.09.2020

о,да...сегодня ,завтра ...обязательно как мы могла вчера пропустить....самый главный день?

0
14.09.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Вика мамой скоро станет, Бывает)))

0
14.09.2020

Апчхиии все получится!

0
14.09.2020

какой аромат! Красота! Словила!УРА!

0
15.09.2020
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Ловите памперсы, девочковые))) пусть всё будет 👍💐

0
14.09.2020

Ловлю!Спасибо!

0
15.09.2020
Милена
Планирую Санкт-Петербург

Удачи Вам огромной, все обязательно получится, держим кулачки 🤞🤞🤞🙏

0
14.09.2020

спасибо,Милена! Большое!

0
14.09.2020

Апчхи, апчхи, апчхи на тебя

0
14.09.2020

Викуля! Ловлю!!!!!!!!!

0
15.09.2020
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Вика желаю удачи 🤞

0
14.09.2020

спасибо,Светочка!

0
14.09.2020
Тест высох, стоит доверять или реагент все же Тесты точное дпо не знаю . До месячных 1 день

Похожие записи