Войти
Дарья
34 года Улан-Удэ, Россия
На сайте с 12.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
1
подписчик
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Тестики

Девочки привет! Вчера выкладывала пост на 11-12-13 дпо тестик фрау , сегодня сделала клеар Блю и евик и что то как то хуже видно чем вчера или Я накручиваю? Я так рада этой беременности если это она , что боюсь поверить !

Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
12-13 дпо

Девочки привет! Вчера было 11-12 дпо сделала тест чистый был, сегодня 12-13 дпо еле видная полоска ..если не реагент или мне не кажется ! Гляньте .

Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Овуляция.

Девчонки привет! Сегодня 11 день цикла. Для меня этот цикл важен так как пытаемся забеременить с мужем. Три месяца я отслеживала овуляцию и она была как по "часам" с погрешностью в 1-2 дня. По тестам и ощущениям сходились на 14-15 день цикла . В этот цикл что то пошло не по плану или я рано бью тревогу? Тесты начали полосатить ярко на 8-9 день ц

9
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
Попытка забеременить)))

Девочки Всем привет! Ну вот , наконец в этом месяце мы готовы с мужем забеременить третьим малышом !!! Волнуюсь конечно ! С первыми двумя мой организм был помоложе конечно! Мне сейчас 29 будет в декабре. Сыном забеременила в 21 год ( пытались 8 месяцев) , а с дочей в 24 года забеременела и в первый же цикл !!!! Шок был конечно 😃😃😃 А вот сейча

Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ
ДПО ??

Девочки , привет! Объясните пожалуйста , на 10-12 ДПО полосят тесты у большинства . Как я поняла когда происходит овуляция , то до прикрепления яйцеклетки и выброс гормона ХГЧ проходит дней 5-7 ? и плюс чтобы ХГЧ вырос нужно дней 5-7 ..как тогда на 10 день ДПО может уже полосить? у меня сегодня день Х , месячных нет , тесты отрицательные . Если правильно посчитала то 16 ДПО. Значит точно пролет?

9
Ростислав
13 лет 8 месяцев
София
10 лет 1 месяц