Войти

12-13 дпо

Лучший ответ

Наиля
Доченька, 14 лет 9 месяцевАнгел мой, 6 лет 4 месяцаАнгелочек , 4 года 3 месяцаПланирую Нижнекамск

О как здорово!!! Ярчайте!!! У меня тоже 13 ДПО, на 10 ДПО было пусто, надо тоже попробовать тест сделать! ☺️ Ваш тест внушил и мне надежду

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Наиля, завтра будите делать? Напишите потом как у вас там ))))

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Наиля, Здравствуйте, ну что? Делали сегодня тест?

0
21.11.2020
Наиля
Доченька, 14 лет 9 месяцевАнгел мой, 6 лет 4 месяцаАнгелочек , 4 года 3 месяцаПланирую Нижнекамск

Здравствуйте. Нет не пришлось, месячные пришли 😔

0
21.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Наиля, Удачи в следующем цикле Вам)

0
21.11.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Хорошая полосочка, овуляцию отслеживали?У меня на 10-11 пусто было,вот и думаю может тоже надежда есть?

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ольга, овуляция по тестам и ощущениям была на 16 дц , у меня отрицательный был ещё на 11-12 дпо , а вот сегодня чуток положительный ))) возможно было поздняя имплантация эмбриончика , поэтому только сегодня начали появляться

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Ольга, сегодня какой дпо у вас ?

0
20.11.2020
Ольга
Милена, 15 лет 2 месяцаПланирую Екатеринбург

У меня 13-ый,тест увы пустой

0
20.11.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Это не реагент) ярчайте!!!

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Скоро два раза мама!!!))), Реагент по другому выглядит ? Просто сдела вечером Клер Блю и ничего нет ..жду не дождусь завтра , чтобы утром повторить . Возможно ХГЧ начинает только расти

0
20.11.2020
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Дарья , фрау вобще тормозят по сравнению с эвиком. Эвик мне уже розовую полоску показывал и приглядываться не нужно было, а фрау только через день такой как у вас сейчас был.

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Скоро два раза мама!!!))), Вот сегодня сделала клеар и евик ..и что то совсем печально..даже хуже видно чем вчера на фрау

0
21.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Спасибо большое девчонки ! Я думала может у меня уже все , так ждала эти полоски!!! Уже вчера расстроилась что все ..а то многие пишут что на 10 дпо уже полосочки , а вчера 11-12 дпо было и чисто , но сегодня есть все таки !!! Завтра повторю ..

0
20.11.2020

О, это точно не реагент!🥰 Ярчайте!!!🌸💝

0
20.11.2020
Дарья
Ростислав, 13 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

♥ Ангелочек ♥, реагент по другому выглядет , точно ?

0
20.11.2020
Юлия
Виктория, 17 лет 2 месяцаНикита, 22 года 8 месяцевВероника, 3 года 7 месяцев Калуга

Конечно есть!)

0
20.11.2020
Елена
Самина, 14 лет 10 месяцевСабрина, 13 лет 1 месяцРауф, 4 года 10 месяцев Москва

Видно 😍 Тихонечко поздравляю! Ярчайте 🤗❤️

0
20.11.2020

Видео, у меня так же было, поздравляю 😊

0
20.11.2020

Есть //. Ярчайте

0
20.11.2020
Natali Radchenko
Ян, 16 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяцСемён, 12 лет 4 месяцаСавелий, 11 лет 1 месяцПланирую Никополь

Есть,ярчайте🤞

0
20.11.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

И присматриваться не нужно! Ярчайте!

0
20.11.2020
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Ну да же😍поздравляю!

0
20.11.2020
olechkaaz
Мой зайчик, 6 лет 3 месяцаМоя зайка, 4 года 10 месяцев Воронеж

Всё есть)

0
20.11.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

//

0
20.11.2020
Нюша (МОЛЮ О ЧУДЕ)
Планирую Актау

Да есть🙏🌹

0
20.11.2020
Вера
Дочка, 21 год 5 месяцевДочка, 18 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 2 месяцаСынок, 2 года 4 месяца Чехов

Отчётливо!

0
20.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Видна))))❤️

0
20.11.2020
10-11дпо вечер Эви Тест на Б, 41 ДЦ

Похожие записи