Девочки привет! После стимуляции 5 день на дюфастоне, тянет живот, ломит поясницу, болит грудь, хочется спать. В прошлую стимуляцию, была на лютеине, вообще не было ничего! Может это беременность а? Или все таки реакция на дюф? Как у Вас было, расскажите.
Желаю вам скорейшего запузачивания🤰я тоже на стимуляции правда первый цикл, клост с 5-9 ДЦ по 50мг,после О Дюфастон,но врач ничего не сказала про укол ХГЧ поэтому очень волнительно лопнет или нет,завтра на Узи
Ируня (стану мамой в 2021), и Вам желаю того-же!!
Очень переживаю, это моя последняя стимуляция, дальше только ЭКО(((
Я при стимуляции постоянно спала на ходу! Толи силы забирает!? Всё болело, стреляло, тянуло. Ну у меня не получилось. 4 стимуляции пролетные. Вам желаю большой удачи! Пусть всё получится! 🙏🥰
Никакой реакции на Дюф не было вообще, начала наливаться грудь и потягивать/колоть внизу живота примерно на 12 дпо когда тесты полосились вовсю
Анна К., ох у меня сегодня 12ДПО, все ощущения ушли, больше ничего не тянет и не болит(((((( тест делала вчера, ничего не показал((((
У меня при пмс и не такое было... Надеюсь, у вас это Б!!!
Никаких от дюфа не было побочек,скорее свой гормональный фон меняется, возможно пмс,но скорее беременность
От Дюфа у меня был сильный жОр и болели сиси очень, росли и не лезли в бюст. Поясницу не ломило. Может у вас и Б, а может своя особенная реакция на Дюф.