Войти

7 дпо УЗИ

Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

а мы 2 стимуляции прошли.все как у вас, только свой эндик шикарный был..не наращивали укол Овитрель делали) О была. Но Б не наступила.ждем лапароскопии.18 числа на прием.анализы уже все сдала.вот что скажут..

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Удачи вам большой! А лапароскопия как диагностическая? Или насечки делать будут на яичниках?

0
14.09.2020
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

диагностическая) так как бесплодие неизвестного генеза.на узи ничего плохого не увидели..но Б не наступает больше года практически.

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Christina89, а мужа проверяли полностью? у него все хорошо, ттт?

0
15.09.2020
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

да проверяли за пол года два раза)

у нас была лейкоспермия с 68 упала до 16..это прогресс лечения) уролог сказал, что СГ отличная в принципе и на зачатие не влияет отрицательно. Я думаю проблема у меня...в трубах или яичники нужно надрезать..у меня ановуляционные циклы.На стимуле только фолики дорастали.

0
15.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Удачи вам большой!

0
17.09.2020
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

И вам быстрее увидеть свои заветные //

0
17.09.2020
Юлия
Диана, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Звучит очень многообещающе, хоть бы все получилось! И, конечно же, желаю вам удачи!

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Спасибо большое! Пусть так и будет! И вас большого здоровья и удачи ❤️❤️❤️❤️

0
14.09.2020
Юлия
Диана, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Завтра как раз на узи для подтверждения (или опровержения), что О была!

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Да пусть будет, чтоб была!))) настрой-очень важен! Удачи)

0
14.09.2020
Christina
Полюша, 3 года 9 месяцев Котлас

как говорит моя гиня-эндометрий пышненький!шикарный😄

удачи вам))побыстрее увидеть заветные //

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Спасибо большое!

Кстати без дивигеля у меня на стимуляции всегда хороший эндометрий, нарастает. Но медленно, поэтому решили в этот раз поддержать

0
14.09.2020
Ирина
Артемий, 17 лет 4 месяцаАлина, 20 лет 11 месяцевВера, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Желаю удачи 🤞🙏💖

У вас укол вышел уже или нет? Или не делали тесты? У меня тоже 6000 был сегодня 8дпо, всё ещё видно вторую.

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Ирина, Спасибо и вам большой!! У меня сегодня тоже 8 ДПО, вчера вечером, на 7 ДПО на тесте чувствительностью 20 мМЕ, был призрак, а в прошлую стимуляцию, на 9-10 день после овуляции тест с чувствительностью 12,5 мМе показал очень даже хорошую полоску, после укола 5000 ед. так что я буду сдавать в пятницу кровь, это будет 11 ДПО. или в субботу. Удачи удачи удачи!!!!

0
15.09.2020
Ириска
Кирюша, 16 лет 5 месяцевПланирую Гусь Хрустальный

Желаю вам скорейшего запузачивания🤰я тоже на стимуляции правда первый цикл, клост с 5-9 ДЦ по 50мг,после О Дюфастон,но врач ничего не сказала про укол ХГЧ поэтому очень волнительно лопнет или нет,завтра на Узи

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Все будет хорошо! У меня и без укола 2 цикла стимуляции подряд лопались! А 1 раз с уколом не лопнул!

Так что не переживайте, если не лопнет, врач в следующий раз назначит, как говорят-1 стимуляция тестовая! Желаю скорейшей здоровой беременности!

0
14.09.2020

Желаю всего хорошего, пусть сбудется все, о чем желаете!!!

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Злата Маркиян, Спасибо Вам большое! Желаю Вам того же и даже больше!

0
15.09.2020
Щепотка удачи
Планирую Краснодар

Картина очень хорошая)условия тоже))удачи вам! думаю малыш к вам уже пришел)

0
14.09.2020

Не боитесь стимулируваться уже 5 раз? Истощения яичников не будет?

0
14.09.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Желаю вам огромной удачи! 🙏🥰

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Elena, благодарю сердечно, и Вам!!!

0
15.09.2020
Ксения
Нижневартовск

Удачи Вам! Пусть всё получится 🤞

0
14.09.2020
Allew
Ева , 5 лет Москва

Спасибо большое! И вам удачи!❤️❤️❤️

0
14.09.2020
Сахарная мама 2021
Ксения Дмитриевна , 5 лет Магнитогорск

Подскажите размер эндометрия?)

0
14.09.2020
Тест на овуляцию Есть динамика или нет?

Похожие записи