3 года планирования. С анализами что у меня, что у мужа все в норме, но беременность не наступает. Куча отр тестов и даже реагентика нигде.
Сегодня купила фрау, хотя специально их избегала, видела в постах как реагентят. Так надеялась, хотя бы реагент увидеть и ... фигушки
