Войти

Обиды пост.

У меня похожая история, только 2 года планирования!!!!! Все советуют отпустить ситуацию, но как?! В прошлом цикле сделала 28 тестов, и дешёвых и дорогих.... Это психоз уже какой-то... Держитесь!!!

А, видела реагенты, только от них не легче, лучше бы тест просто четко / показал и все, чем высматривает и находишь, а потом разочаровываешься...

0
14.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

У меня через 2,5 года случилась беременность . Но мне помогла медицина. Был плохой эндометрий . И когда его вылечили я все равно думала как быстрее забер.. поэтому мое мнение отпустить ситуацию - не помогает . Например в Беремен. Цикл - я наоборот готовилась - ходила 2 раза на узи - проверяла овуляцию . А потом секс по графику врача . И получилось . Именно в тот цикл когда на узи отследили овуляцию . Что там лопнул фолликул и в этот же вечер ПА

0
14.09.2020

Как отпустить? Забить. Довериться Богу и судьбе и просто жить

0
14.09.2020
Julie
Котенок, 4 года 11 месяцевСынок, 8 месяцев 9 дней Москва

Понимаю вас, тоже 3 года планирования, за всю жизнь не увидела даже реагента (но оно и хорошо, нафиг эти реагенты, только душу бередить)

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Julie, это уже отчаяние какое-то, делать тест ради реагента. Дожилась...😔

0
14.09.2020
Julie
Котенок, 4 года 11 месяцевСынок, 8 месяцев 9 дней Москва

Отвлекитесь на что-нибудь, порадуйте себя)

и с новыми силами идти дальше, не надо отчаиваться

0
14.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Может стоит сходить в другую больницу или врачам . Очень часто один врач на узи говорит что прекрасно , а более опытный - найдёт в чем проблема

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Alex, трех врачей сменила. Все в порядке, вот вообще все хорошо.

Тут видимо и правда "Бог не дает" как говорится, хотя я не религиозный человек...

0
14.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Мои знакомые долго не имели детей , они пили . Курили ну как многие. Потом бросили пить и стали ходить в церковь . И бог дал им ребёнка . Они до сих пор каждую неделю ходят в церковь - стали глубоко верующими . Их дочке уже 4 года . Они связывают это с богом . Просите бога каждый день , молитесь . Сходите в церковь - там есть икона с младенцем - божья матерь- поплачьте.

0
14.09.2020

Самые реагентные - леди чек) и пусть они станут не ошибкой)

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Катерина Ру, нет у нас в городе таких. Может и к лучшему)

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

0
14.09.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Аналогично, почти 2 года планируем. Ни на каком тесте даже тени не видела...

0
14.09.2020
Alena
Малыш, 5 лет 3 месяца Томск

Эндометрий Хороший ?

0
14.09.2020
Анонимно
Новенькая

Alex, ну от 7 до 10 мм. Врач говорит размер нормальный, главное что он из "правильный" в каждой фазе.

0
14.09.2020
ХГЧ 14 ДПО 10 дпо,5 хороших тестов с различимой второй, а электронный пишет "не беременна". Рано?

Похожие записи