Девочки, гляньте пожалуйста анализы на 17 дпо 🙏🏻 Все ли в норме, ко врачу позже попаду.

В 3м триместре прописывали Сорбифер Дурулес,очень хорошо поднял показатель за 1 мес, потом его отменили
0
15.09.2020
Ответить
Так проблема в том что сейчас первый триместр и низкие показатели а это я почитала несет определенные риски :( не дай Бог конечно. Надеюсь доктор посмотрит скоро мои анализы
0
15.09.2020
Ответить
Мне в небеременном состоянии гинеколог сказала, что 28 ферритин - это очень мало.
0
14.09.2020
Ответить