В начале года на 13 д.ц. сделали УЗИ. Цикл 31 день. Эндометрий 2 мм, фолликул в ПЯ - 12 мм.
С такими данными в моем ЖК меня отправили беременеть, ничего не сказав, мол, всё хорошо...
Сегодня была у другого врача по страховке, она сказала что Эндометрий критически мал, и я тут пыхчу-стараюсь напрасно.
Вопрос, кто беременел с тонким эндометрием?
Сейчас 9 д.ц., врач сказала, что рано судить, назначили повторное узи на 14-15 д.ц. Но стремно :(
вот глянь если видно будет.