Войти
Оля
28 лет Калининград, Россия
На сайте с 20.06.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
2
подписчика
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Девочки пожалуйста спасайте

Нам скоро 11 месяцев ребёнок с рождения очень плохо спит, а в последние несколько месяцев ни днём ни ночью нормально не спит. Ночью просто просыпается сядет и плачет, даёшь сосеу ложе дальше спит, врач нас отправил к неврологу, та сказала всё норм у ребёнка давайте пустырник чтобы убрать гиперактивность, в аптеке говорят пустырник нельзя таким м

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Что подарить?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что подарить девочке 9 лет на новый год?

4
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Что может быть??

У ребёнка только 2 нижних зуба, примерно неделю назад появилась вот такая штука на десне, записались к тамотологу, это лезут клыки? 🤔

Изображение
6
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Как отучить ребенка от коляски?

Нам 8 месяцев, ребенок плохо спит может посреди ночи проснуться и всё, не спать часами. Спит исключительно в коляске, она с рождения у нас беспокойная, спала только на прогулке и так приучилась спать в коляске и только когда её укачиваем, она уже присаживается и мне страшно, что может проснуться и упасть из коляски, ребенок очень гиперактивный,

7
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Предвестники?😬

Девочки, срок 35,2. Второй день болит поясница, точнее чуть ниже поясницы, болит живот(не знаю, как при месясных или нет, так как при месячных никакого дискомфорта не испытывала), болит очень промежность, тазовые кости и сегодня какой-то ,,прикол" вроде ...

3
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
3д узи

Девочки, пожалуйста, подскажите на 22 неделе 3 Д УЗИ нормально делать? Или это сллиииишком рано?

1
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Как открыть больничный??

Девочки привет. Подскажите пожалуйста как и у каких врачей легко открыть больничный, беременность 21 неделя, очень тяжело вставать по утрам, особенно, когда почти всю ночь не спишь из-за изжоги, болит живот и спина уже к обеду, а отпуска нет( за свой счё...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
Довозмущалась вчера

Возмущалась, что не дали больничный по беременности, вечером начало болеть горло, причем резко и сильно. Болит не только горло, но и грудь, дышать тяжело, носом дышу в горле начинает першить, всю ночь задыхалась не могла спать, просыпалась каждый час, пила чай и спала ещё час, кашель сухой, ужасно болючий, температуры нет. Поеду к терапевту своему, посмотрим что скажет

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Калининград
В шоке с наших врачей

Была я у гинеколога, с жалобами на сильную боль в животе и мазню, отправила она меня на УЗИ, по УЗИ сказали, низкая плацентарность, шейка матки укоротилась на 8 мм(сейчас 34 мм), гипертонус по передней и задней стенке, выделения ещё есть, я ей показала даже и знаете что? Меня не положили в стационар, не дали больничный, назначили ношпу и утрик, сказали станет хуже вызивай скорую, я стесняюсь спросить, куда хуже и как понять, что хуже, живот то и так болит сильно, наверно если кровь уже пойдет 🙄

Эмилия
5 лет 4 месяца
Планирую
с 10.11.2022