Войти

Мажет опять...

Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Может!!! Я сама так же как то за 3 дня до месячных залила мужа во время этого,я была на 3х узи, мне смотрели все везде в разных клиниках, у меня ничего толком не видно, предполагают аденомиоз. Сходите ещё куда нибудь, на хороший аппарат. Там если подтвердится, будет назначена терапия поддерживающая, чтоб быстро не развивался)

0
15.09.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Мне тоже написала адемиоз под вопросом, какой-то очагово дефузный. Это страшно? А забеременеть можно с этим?

0
15.09.2020
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Не страшно, с этим беременеть можно, только там помоему 3 цикла пьется визанна и потом на отмене беременеют. Чего то такое, мой совет, сходите к другому доктору.

0
15.09.2020
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо вам! 🙏

0
15.09.2020
Вытекает сперма ЯБ сразу после месячных и оргазм при зачатии

Похожие записи