Девочки всем привет! 👋Ну что за ерунда происходит? На 12 дц началась бежевая мазня после болезненного ПА. Длилась 3дня. Была на узи, моя Г сказала ничего страшного нет, кроме небольшого эндометриоза. Ну и овуляции в этом цикле не ждать. Сегодня 22дц вчера опять болезненный ПА, на следующий день мазня, но сильнее прям кровь с утра, к вечеру мазня бежевая. Неужели небольшой эндометриоз может такое давать? Сказала точно никакого полипа нет. Кто сталкивался? Уже боюсь!
Может!!! Я сама так же как то за 3 дня до месячных залила мужа во время этого,я была на 3х узи, мне смотрели все везде в разных клиниках, у меня ничего толком не видно, предполагают аденомиоз. Сходите ещё куда нибудь, на хороший аппарат. Там если подтвердится, будет назначена терапия поддерживающая, чтоб быстро не развивался)
0
15.09.2020
Ответить
Мне тоже написала адемиоз под вопросом, какой-то очагово дефузный. Это страшно? А забеременеть можно с этим?
0
15.09.2020
Ответить