Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вытекает сперма

Мама двоих (4 года, 4 года) Киев

Я вообще никогда не лежала после ПА, хоть у меня и загиб, да и вообще рекомендуется сразу в душ не бежать. Тоже сразу все вытекает

5 беременностей с первого раза 🤷🏼‍♀️ Сам факт - зачатию это не мешает

0
10.09.2020
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ekaterina, а у меня 2,5 года и ни одной беременности

0
10.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

В оплодотворения участвует первая капля. А вся остальная сперма обречена вытечь)))

Но, я представляла сцену когда муж вас за ноги поднимает😅😅😅. Вы меня насмешили

0
10.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

А вы хотите чтоб матка всосала всю сперму?🤣 Она так не умеет.😄 Потом для оплодотворения нуден один спермик, а их там миллиарды. И куда должно деться остальное, скушать и переварить? Всегда и у всех вытекает, если там не с гулькин нос, но это тоже плохо, когда мало, но и так беремениют. К подруги у мужа всегда только в кончике презерватива и то не полный, т.е. меньше чайной ложки и ничего, двое детей.

0
10.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Как показывает практика это не влияет))

Подруга предохранялась вот так (глупо конечно, но тем не менее) - сразу после ПА вскакивала и бежала в душ и всё вымывала!!! Т.е. шансов же вроде нет. Причем не зависимо от дня цикла - опасные/безопасные дни, пофиг - всегда бежала в ванную.

И что? Уже родила)))))

0
10.09.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

У меня загибается сильный, вытекает. Но если это Вас сильно беспокоит попробуйте в разных позах , на одном боку, на другом , наживоте, на спине..найдёте ту позу сохранения "добра" и будет Вам счастье)) только проблема в том ,что то что написали ниже все правильно!) Это никак не влияет )) зато Вас с мужем веселуха после секса)) молодцы 👍)))

0
11.09.2020
Нижний Новгород

Я предохранялась спринцеванием. Т.е. сразу после ПА спринцевала влагалище подкисленой водичкой.

И все равно забеременела. Гинекологиня долго смеялась над таким способом контрацепции. Т.к. в первые секунды спермии уже в матке.

У меня тоже матка в загибе

0
10.09.2020
планирую беременность Бестобе

У вас получилось?

0
21.09.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Albinaz Alikhan, нет. Пошли не эко. Сейчас в протоколе

0
22.09.2022
планирую беременность Нижнекамск
Viktoria Viktoria, получилось забеременеть?
0
29.10.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Линда, да
0
02.02.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Я после па сразу встаю и иду в душ - с зачатием проблем не возникало. Тоже загиб. Вытекает, естественно, куда ей ещё деться, она ж не впитывается. Сперма "подаётся" под давлением, она выстреливает, не вытекает, не просто так - все, что нужно, попадает куда нужно в первые же секунды.

0
10.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Конечно, она вытекает, а куда ей деваться из вас?! 🤷‍♀️ научно доказано, что позы при сексе и поднятие ног после не влияет на зачатие вообще! Если у мужа со СГ всё в порядке, то всё, что нужно дойдёт до цели и так 😉

0
10.09.2020

этим ребятам (спермам) не повезло, а тем, кому повезло, они уже находятся на пути в фаллопиевы трубы (и этих ребят ой как много)

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

Ерунда это все. Посмотрите куча видео есть, как происходит оплодотворение от начала до конца

0
10.09.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Минск

Как мне объснял врач - вытекают неподвижные (неактивные) спермики. И говорила, что ни поза, ни загибы, ни всякие березки не влиюят, Самые шустрые все равно доберутся до места назначения

0
10.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Ну вы же не бездонный сосуд,чтобы все в вас оставалось.

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пару миллионов в вас все равно останется )))))

0
10.09.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома

Не переживайте! У меня загиб, всегда вытекала сперма и двое детей))

0
10.09.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да она у всех вытекает. Особенно, когда ее много.

0
10.09.2020
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

У меня тоже все время так, те которые надо добегают уж поверьте))

0
10.09.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня никакого загиба нет, но она вытекает)) Зачатию никогда не мешало это.

0
10.09.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Брест

у меня тоже загиб. никаких проблем с зачатием не было. тоже казалось, что все вытекает.

0
10.09.2020
Мазня до овуляции. Мажет опять...

Похожие записи