Девочки у меня вытекает сперма после ПА , я сразу после па лежу не встаю, муж за ноги поднимает , но сперма вытекает. Бывает вытекает сразу как только он достаёт и я не уверена , что сперма вообще куда то попадает🤷🏻♀️ У меня загиб матки это может быть причиной ? Позы разные пробовали.
Вытекает сперма
Я вообще никогда не лежала после ПА, хоть у меня и загиб, да и вообще рекомендуется сразу в душ не бежать. Тоже сразу все вытекает
5 беременностей с первого раза 🤷🏼♀️ Сам факт - зачатию это не мешает
Ekaterina, а у меня 2,5 года и ни одной беременности
В оплодотворения участвует первая капля. А вся остальная сперма обречена вытечь)))
Но, я представляла сцену когда муж вас за ноги поднимает😅😅😅. Вы меня насмешили
А вы хотите чтоб матка всосала всю сперму?🤣 Она так не умеет.😄 Потом для оплодотворения нуден один спермик, а их там миллиарды. И куда должно деться остальное, скушать и переварить? Всегда и у всех вытекает, если там не с гулькин нос, но это тоже плохо, когда мало, но и так беремениют. К подруги у мужа всегда только в кончике презерватива и то не полный, т.е. меньше чайной ложки и ничего, двое детей.
Как показывает практика это не влияет))
Подруга предохранялась вот так (глупо конечно, но тем не менее) - сразу после ПА вскакивала и бежала в душ и всё вымывала!!! Т.е. шансов же вроде нет. Причем не зависимо от дня цикла - опасные/безопасные дни, пофиг - всегда бежала в ванную.
И что? Уже родила)))))
У меня загибается сильный, вытекает. Но если это Вас сильно беспокоит попробуйте в разных позах , на одном боку, на другом , наживоте, на спине..найдёте ту позу сохранения "добра" и будет Вам счастье)) только проблема в том ,что то что написали ниже все правильно!) Это никак не влияет )) зато Вас с мужем веселуха после секса)) молодцы 👍)))
Я предохранялась спринцеванием. Т.е. сразу после ПА спринцевала влагалище подкисленой водичкой.
И все равно забеременела. Гинекологиня долго смеялась над таким способом контрацепции. Т.к. в первые секунды спермии уже в матке.
У меня тоже матка в загибе
Albinaz Alikhan, нет. Пошли не эко. Сейчас в протоколе
Я после па сразу встаю и иду в душ - с зачатием проблем не возникало. Тоже загиб. Вытекает, естественно, куда ей ещё деться, она ж не впитывается. Сперма "подаётся" под давлением, она выстреливает, не вытекает, не просто так - все, что нужно, попадает куда нужно в первые же секунды.
Конечно, она вытекает, а куда ей деваться из вас?! 🤷♀️ научно доказано, что позы при сексе и поднятие ног после не влияет на зачатие вообще! Если у мужа со СГ всё в порядке, то всё, что нужно дойдёт до цели и так 😉
этим ребятам (спермам) не повезло, а тем, кому повезло, они уже находятся на пути в фаллопиевы трубы (и этих ребят ой как много)
Ерунда это все. Посмотрите куча видео есть, как происходит оплодотворение от начала до конца
Как мне объснял врач - вытекают неподвижные (неактивные) спермики. И говорила, что ни поза, ни загибы, ни всякие березки не влиюят, Самые шустрые все равно доберутся до места назначения
Ну вы же не бездонный сосуд,чтобы все в вас оставалось.
Пару миллионов в вас все равно останется )))))
Не переживайте! У меня загиб, всегда вытекала сперма и двое детей))
Да она у всех вытекает. Особенно, когда ее много.
У меня тоже все время так, те которые надо добегают уж поверьте))
У меня никакого загиба нет, но она вытекает)) Зачатию никогда не мешало это.
у меня тоже загиб. никаких проблем с зачатием не было. тоже казалось, что все вытекает.