Я уже не знаю... понятно, что там (у женщин) не губка и впитывать всё не должно. Но у меня после ПА (как правило вечером у нас), я утром встаю и с меня реально выливается (ещё раз извиняюсь за подробности)... блииин... так разве должно быть? как-то раньше внимания не обращала, т.к. не стоял вопрос планирования. А ещё бывает такое ощущение, что в течении дня по чуть-чуть выливается периодически((( Со здоровьем всё вроде норм. Ну +\-. Боюсь, может, не зацепляются спермики там?((( Ещё осенью врач сказала являться к ней через год неудачных попыток, если никаких других проблем нет... ну собственно их вроде и нет. Цикл стабильный, О... вроде есть, периодически тестами ловлю, да и признаки ощущаю иногда, анализы хорошие были... Вот из всего напрягает, что не получается забеременеть и сперма вытекает всегда на утро после ПА... Девочки, скажите, может, так и должно быть? или как у вас? (простите за столь интимный вопрос)
Вытекает сперма (прошу прощения за столь интимный вопрос)
Вот муж ржать будет))) Он сказал, давай творить ребёнка, но без фанатизма))) (правда этот фанатизм имеется у меня, конечно, просто он его не видит) приходится втихоря под одеялом изображать каряжку-берёзку ))
я тоже встаю и ноги на стену, а однажды думаю:не буду я, притомилось. Мой мне: давай вставай. ты что не встаешь?! так смеялась. а поначалу он удивлялся. что за акробатика?:)
А Вы лучше не каряжтесь,а ложитесь на бочок ,ноги немного согнув и засыпайте.Я пробывала и после березки и ложась на бок утром вытекает одинаковое количество.Это нормально.Удачи!!!!!!!!!!!!!!
Я вот когда пыталась забеременеть как блин тока не стояла,медведя под попу подкладывала на стену ноги задерАла по 20 мин кверх тормашками)))в итоге перестала страдать хер ней спустя два месяц,стали занимаются сексом естественным путем без всяких задираний и все получилось, у мя все вытекало конечно и на следующий день остатки но вот то что надо достигло цели)
ну и пусть... смех, как говорится, никому не повредит )
да... пойдём в мае вдвоём. Отпуск в апреле отгуляем и будем сдаваться уже... первым делом мужа проверять
Если честно, мне кажется проблема в переработке на работе... что он что я работаем (да как и многие, наверное), особенно он - и на работе за компом, и дома тоже работает постоянно, как только свободная минута... вот я иногда и думаю, что возможно в усталости кроется причина... надо отдохнуть и сил набраться...
да вот же... нормально... просто уже долго не получается, вот и лезет в голову всякая ерунда...
Я бы уже ко врачу пошла и начала бы анализы сдавать.... и лучше начните с мужа... ему проще и быстрее обследоваться))))
не... у нас отпуск в апреле, хотим отгулять и уже в мае сдаваться идти... но я не теряю надежды, что всё получится без врачей... так хочется своими силами всё сделать... 
спасибо большое !!! Очень надеемся на удачу... особенно я !
а я кстати тоже переживала,что выливается,думала,загиб мож какой))))))))))))мой мне подушечку под попу подкладывает,и ноги к груди я вчера прижимала мин 15))))))))))я думала,у одной меня такие "проблемы"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот ) не одна )) судя по ответам, это не повод заморачиваться...
Конечно,не повод))))))))))))) других проблем хватает!!!!!!! Удачи нам!!!!!!!!
Этот вопрос, наверное, рано или поздно беспокоит каждую девушку. Вот я, будучи 21 летней студенткой мединститута, наивно верила, что эта самая сперма там должна исчезнуть навсегда. И, когда что-то оттуда вытекло, была просто в шоке. Как? Разве так бывает? На самом деле вытекает семенная жидкость, смешанная с влагалищными выделениями. Сперма это, если упростить, как аквариум для рыбок - вы водичку с рыбками вылили, рыбки побежали по делам, а водичка вытекла. То есть - спермики помчались сразу же наперегонки, а все, что вытекло, это уже остатки, которые вам не нужны. Полежите немного после ПА, дайте им разогнаться по направлению к цели, и пусть себе вытекает. Удачи!
постой после па березкой, а потом тампон засунь!!! Я так пробую в этом цикле
Если, как здесь пишут, вытекает, семенная жидкость, то по идее она просто впитается в тампон и не будет вытекать из-за этого... Не знаю, есть ли смысл в этом... но удачи в любом случае
А смысл? Их впитает тампон и все зачем вам там отмершие клетки это не гигиенично
Часть спермы всегда вытекает, это норма. Не переживай, самые шустрые доберутся до цели
Конечно же она вытекает, кудаж ей деваться..
Не всасывается же! Не переживайте, может стоит проверить мужа?
Да то, что всё не впитывается - это понятно))) Просто реально ощущение утром как из ведра...
а вообще решили в мае вдвоём пойдём к врачу )) лишний раз туда соваться не очень хочется... а вдруг получится до мая))
у меня так было и смогла забеременеть сразу , а теперь ничего не течет, а забеременеть не могу)))
Может количество спермы уменьшилось поэтому и не вытекает обьем спермы тоже меняеться
Это вытекает не спермики а жидкость семенная. Спермики бегут себе куда надо а жидкость лишняя вытекает (это так грубо говоря) :-) поэтому не переживайте, все нормально!
конечно вытечет))) вы же не хотите забеременеть тысячей детей разом))))
Тысячей сразу не хочется, хотя бы одним-двумя )))
попробуйте не задирать ноги, а лечь, так же подложив что-то, но на живот а не на спину. а вдруг?! )
я сама поначалу думала, что такое, все вытекает и вытекает ))) а на утро присмотрелась к остаткам, а жидкость уже совсем другая внешне, чем была накануне ))) все живчики поплыли навстречу своему счастью )))))
Так я и не встаю... утром только встаю... и всё такая же фигня...
Конечно,так и должно быть,а куда им дется,ведь для оплодотворения яйцеклетки достаточно одного "головастика"....
это не совсем сперма в нашем понимании, это семенная жидкость (часть этой спермы так сказать) и она должна вытекать 
Ну закон земного тяготения никтотне отменял поэтому и вытекает. А насчет вред или пользы все что надо куда надо уже попало то что вытекает уже не кондиц материал уже разжиженный так что не переживайте подмывайтесь утром и спокойно ходите)
У меня тоже так) Но врач сказала,что это абсолютно нормально,и что нужное количество спермиков обязательно доберется до цели.
Главное, чтобы не сразу после ПА вытекало. а на утро это уже сама жидкость вытекает, спермики уже в матке и маточных трубах.
я вот переживаю что не выливается у меня, думаю мало вдруг ее!!!!


Мне кажется это нормально, кто добежал, тот добежал!