Девочки, милые, болит по обе стороны низ живота... 5 неделя беременности. Что делать?? Извините если не туда.
У меня тоже болит тоже 5-я недель, сегодня пойду в больницу. У нас с сестрой родной на пару дней разница, она вчера сходила, тоже живот болел и поясницу тянуло, УЗИ сделали врач посмотрел оказалось отслойка началась, врач сказала вовремя обратилась.Не хочу пугать, но посоветовала бы к врачу, это может оказаться очень серьёзно. А я сейчас уже побегу.
у меня так было в начале Б, прям еще до задержки начал сильно живот болеть и поясница.. особенно если резко встану или пробегусь. но ни угрозы ни тонуса не было. прописали магнийБ6 попить 3 недели, ну а утрик я и так ставила.
врач говорит если не очень сильно болит то это в пределах нормы, организм привыкает к новому состоянию, что-то меняется там. я просто старалась полежать в такие моменты и поаккуратнее ходить, не бегать, не дергаться.
Благополучной беременности вам!!!
Отправилась я к врачу. Оказалось матка ростет, поэтому и болит, никакой угрозы нет, все хорошо=) Слава Богу.
Это связки натягиваются, ничего страшного!
УСЕ ХОРОШО БУДЕТ,ЧУЮ ВАС ТУТ НАПУГАЛИ КОНКРЕТНО...
Но-шпа сразу 2 табл. и свечку папаверина на ночь. утром в больницу!
закрыть инет с бб и скорую вызвать