Войти

И снова я ! С яркими тестами!🔥😳

Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Крутооооо!!! А когда у вас зб была?

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Кариша, 27 дней назад

0
14.09.2020
Мяу
Сынок, 7 лет 8 месяцев Бокситогорск

Ничего себе. В России рекомендуют полгода потом не беременеть 😯😯😯

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Кариша, ну да знаю) тут американские ученые доказали , что чем меньше времени проходит между выкидышем и новой беременностью, тем больше шансы на здорового малыша))🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊

0
14.09.2020
Юлия
Егорка, 10 летМиша, 3 года 3 месяца Брянск

В России тоже так считают))) У меня прерывание замершей было месяц назад, при выписке из больницы врач так и сказала--никаких передышек, если хочешь забеременеть, пробуй с первого же цикла! Но первый цикл оказался в пролёте, вот во втором по узи был доминантный фоликул, вся надежда на него))) А Вам здоровой беременности и хорошего малыша!)

0
15.09.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы физически не успеете забеременить. Это отголоски прошлой.

0
14.09.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Как вы можете это утверждать, у девочки знакомой именно так и случилось, был выкидышь и сразу забеременнила не дождавшись месячных, уже кстати родила🙄

0
15.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Vesnyshka???, вот вот)🙏🏻

0
15.09.2020

Месячными считается чистка или МА. А через пару недель новая О

0
15.09.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

А вот это оно! Вернее он или она 🙏

Лёгкой Б 🍀

Главное не загоняйтесь и не впадайте в панику оглядываясь назад, раз ваша кроха вернулась, то это не зря 🍀🍀🍀

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Катя, спасибо огромное!)))))

0
14.09.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Конечно полосочку хорошо видно! Но.. не спешите слишком радоваться, бывает, что хгч в моче меняет концентрацию от того сколько было выпито воды. Вам конечно же желаю, чтоб это была та самая полосочка! И всё же зря не хотите сходить на ХГЧ, два раза сдать через день, увидеть динамику и успокоиться.

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Светлана Никиткова, да, знаю из за концентрации тоже меняется тест, но вчера утром делала ту же полосочку , моча была прям оранжевая, простите за подробности.... но полоски нет и нет....... А тут появилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Да дождусь задержку и схожу через два дня на кровь ! )))))

0
14.09.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Как раз таки чего деньги на тесты тратить, давно бы уже сходили на ХГЧ и посмотрели в динамике растет он или нет.

0
15.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Катерина, да уже психоз от этих полосок, глаза косят ... схожу на хгч утром🤧

0
15.09.2020
Алиюша
Даня, 10 лет Сургут

Если уже пишет что береммена,значит 100%,у меня была б*б,тесты полосатили, а вот электронный не показывл вообще,а сейчас у меня уже до задержки написал что беременна,так что поздравляю 🥳

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Алия Ахунзянова, спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻и вам легкой беременности

0
15.09.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вторую видно хорошо, пусть будет малыш! Чихаю на вас! Апчии

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Айя, спасибки 😌🤗🤗🤗🤧🤧🤧

0
14.09.2020
?Nata?
Кира, 8 лет 6 месяцев Минск

Я думаю это малыш к вам снова спешит. Берегите себя🙏

0
14.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Natalya, спасибо вам!)

0
14.09.2020

Если муж не хочет, чтобы Вы по больницам бегали, смотрите одним и тем же тестом каждое утро. Но у меня и к вечеру неплохо ярчали. На самом деле,, чем больше будете в покое, тем меньше угроз для развития ПЯ. Ярчайте!

0
15.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Девочки спасибо вам за добрые слова! Обнимаю крепко всех!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😂👶🏻👶🏻👶🏻🙈🙈🙈🙈🙈🙈

0
14.09.2020
Инна
Волгоград

Конечно,это Ваш малыш! Держите его крепко)

0
14.09.2020
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Пусть будет уже ваш)

0
15.09.2020
Good Girl
Тексас-Сити

Екатерина, дай Бог)

0
15.09.2020
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Да явно полосочки!!!

0
15.09.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Полосатик ярче. Ярчайте дальше!

0
15.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Хорошие // тихо поздравляю 🙏🙏🙏

0
15.09.2020
Вера Коронова
Кирюха, 19 летДаночка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тихо, тихо... Оно 😍

0
14.09.2020
Катюша
Рязань

На нижнем уже прям хорошо видно, удачи!

0
14.09.2020
Хгч анализ Не болит грудь, не верю что беременна

Похожие записи