Девочки! Это та самая я с кем случился выкидыш на сроке 7 недель!
Извините за то, что меня так много! Просто я потеряла своего первого малыша, и мне очень обидно! Теперь вся надежда на новую беременность! С мужем только и думаем, мечтаем об этом! Нужны ваши советы и поддержка, те кто будут высмеивать или грубить, пожалуйста пройдите мимо !
на сколько помните, я бесконечно грузила тесты с какими то призраками и говорила что вот сразу наступила беременность!!! Вы твердили что это хвост!!!!и действительно тесты стали чистыми и электронный стал отрицательным вчера.... Но СЕГОДНЯ
встала утром а тут БАЦ! И вот это!!!! Скажите это уже моё????🙏🏻🙏🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻❤️❤️❤️❤️❤️😊😊😊 (НА ХГЧ МУЖ НЕ ПУСКАЕТ, задержка через 2 дня, что зря руки обкалывать говорит)
И снова я ! С яркими тестами!🔥😳
Ничего себе. В России рекомендуют полгода потом не беременеть 😯😯😯
Кариша, ну да знаю) тут американские ученые доказали , что чем меньше времени проходит между выкидышем и новой беременностью, тем больше шансы на здорового малыша))🙏🏻🙏🏻🙏🏻😊
В России тоже так считают))) У меня прерывание замершей было месяц назад, при выписке из больницы врач так и сказала--никаких передышек, если хочешь забеременеть, пробуй с первого же цикла! Но первый цикл оказался в пролёте, вот во втором по узи был доминантный фоликул, вся надежда на него))) А Вам здоровой беременности и хорошего малыша!)
Вы физически не успеете забеременить. Это отголоски прошлой.
Как вы можете это утверждать, у девочки знакомой именно так и случилось, был выкидышь и сразу забеременнила не дождавшись месячных, уже кстати родила🙄
Месячными считается чистка или МА. А через пару недель новая О
А вот это оно! Вернее он или она 🙏
Лёгкой Б 🍀
Главное не загоняйтесь и не впадайте в панику оглядываясь назад, раз ваша кроха вернулась, то это не зря 🍀🍀🍀
Конечно полосочку хорошо видно! Но.. не спешите слишком радоваться, бывает, что хгч в моче меняет концентрацию от того сколько было выпито воды. Вам конечно же желаю, чтоб это была та самая полосочка! И всё же зря не хотите сходить на ХГЧ, два раза сдать через день, увидеть динамику и успокоиться.
Светлана Никиткова, да, знаю из за концентрации тоже меняется тест, но вчера утром делала ту же полосочку , моча была прям оранжевая, простите за подробности.... но полоски нет и нет....... А тут появилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻Да дождусь задержку и схожу через два дня на кровь ! )))))
Как раз таки чего деньги на тесты тратить, давно бы уже сходили на ХГЧ и посмотрели в динамике растет он или нет.
Катерина, да уже психоз от этих полосок, глаза косят ... схожу на хгч утром🤧
Если уже пишет что береммена,значит 100%,у меня была б*б,тесты полосатили, а вот электронный не показывл вообще,а сейчас у меня уже до задержки написал что беременна,так что поздравляю 🥳
Алия Ахунзянова, спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻и вам легкой беременности
Вторую видно хорошо, пусть будет малыш! Чихаю на вас! Апчии
Если муж не хочет, чтобы Вы по больницам бегали, смотрите одним и тем же тестом каждое утро. Но у меня и к вечеру неплохо ярчали. На самом деле,, чем больше будете в покое, тем меньше угроз для развития ПЯ. Ярчайте!
Девочки спасибо вам за добрые слова! Обнимаю крепко всех!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😂👶🏻👶🏻👶🏻🙈🙈🙈🙈🙈🙈