Низ живота болит как в самые болезненные месячные!!! Но до м еще 2-3 дня и ДО м никогда живот не болел Прилегла, встать не могу даже((( Таблетки пока пить не хочется.
Что за ерунда? У кого-нибудь бывают боли ДО м как в первый день? По-моему даже больнее(( Первый раз такое.
Как облегчить без таблетки? Когда боль начиналась - думала спуститься за тестом, но уже не могу встать даже(