Войти

Айайайайай!!!!!!

Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Так ношпу выпейте или свечку папаверин. Их беременные даже на самых ранних сроках применяют. Зачем терпеть?

0
17.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Nysa)))Забеременела в сентябре 2014 бусинкой!!!))), потому что я не знала что можно пить) у меня на М серьёзный мощный обезбол. Попробую ношпу

0
17.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Есения, чем у вас дело закончилось?) У меня сейчас тоже самое. До М 3 дня,проснулась ночью от боли как перед М,до сих пор болит сильно. Тесты на 10 дпо отрицательные,сейчас 12 дпо.

0
23.04.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Эльвина Камилова, месячные пошли( как начались- боль прошла)

0
23.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже за пару дней до задержки сильно болел низ живота, прям ночью просыпалась от дикой боли. Но болел не долго, 1-2 дня.

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

К врачу нужно, но ношпу точно выпейте

0
17.09.2020
12 дпо 9 дпо. Смешной вопрос

Похожие записи