Войти
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Узи на 13 дц

Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Хорошо дай бог нам😊🤗увидеть в этом цикле//🙏я сегодня ходила 28дц,слава богу лопнул мой фолик 29мм😊, при приёме дюфастона, сейчас продолжаю пить его. Вчера была очень бурная овуля я встать даже не могла

0
17.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня вчера тоже похоже была О. Так как ныл низ живота, я уж думала там киста вымахала.

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Тестик сделай сначала, потом на хгч😊

0
17.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я стандартно начинаю теститься на 10 дпо))

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

Кыцюня, дай бог нам увидеть//пусть и не яркие на 10дпо,но //😊🥳🤗🙏

0
18.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ждем и верим)

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Удачи! да вам только ждать сейчас)

0
17.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Теперь да только ждать) Легкой вам беременности) Чихните на меня, чтоб наверняка 🙏

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Казань

Спасибо! Зачихчихиваю!!!🤗 пусть всё получится, даже если не сразу

0
17.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

спасибо☺️

0
17.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Саратов

А жт сколько мм?

0
17.09.2020
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Врач говорил, я не запомнила. Как сказал, что есть жт и показал его на экране, я обрадовалась и все вылетело из головы))

0
17.09.2020
Очень переживаю 2 недели и 2 дня от зачатия

Похожие записи