Войти

Выделения на ранних сроках

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Это от работы прогестерона. Если нет зуда и неприятных ощущений все ок.

0
17.09.2020
Новенькая

Чашка утреннего кофе, нет зуда и неприятных ощущений нет)

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

У меня такое же было. Сколько уж сдавала кровь и мочу, по анализам все хорошо

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Ничего не бей) все в порядке👌🏻✨

0
17.09.2020
Новенькая

Анастасия, спасибо)

0
17.09.2020
ЯБ сразу после месячных и оргазм при зачатии Тянет низ живота

Похожие записи