Войти

Беременность до задержки

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Врачи не говорят о беременности до задержки, потому что очень часто диагностированные в такую рань беременности заканчиваются месячными - это биохимическая беременность, естественный отбор, и это есть норма. У вас высокий хг на первый день задержки, на 5 день уже увидят плодное яйцо.

0
17.09.2020
Алексеевская

Я вот думаю, при хорошем раскладе у меня уже в понедельник перевалить за 1000. Говорят что после 1000 можно идти

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Можно. ПЯ. Эмбрион нет. Я бы не пошла. Подождала бы 7 недель и вперёд,там все покажут.

0
17.09.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня на 5дз увидели ПЯ 2мм, на очень хорошем аппарате, мне узист сказала что оно только только прикрепилось, поэтому увидели. А вообще советуют через неделю идти

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

Возможно именно поэтому я в обе беременности раньше 8й недели не шла на приём к гинекологу)Наши все равно на учёт раньше не поставят,а только нервы промотают.

0
17.09.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Киев

Сейчас лучше просто пониторить хгч, и когда перевалит 1000, тогда смогут разглядеть ПЯ в матке, а лучше идти уже в 6-7 недель, чтобы и СБ услышать.

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Берлин

Некоторые врачи до 12 недель особо не дают радоваться мамашке, мол еще все может произойти (тот же естественный отбор)

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

ну на 5 дз может что-то быть, да) но лучше хотя бы недельной задержки дождаться да и то для того, чтоб ПЯ лишь увидеть процентах в 98.

0
17.09.2020
Орел

ну какбы потому что там такой размер что не видно тупо на УЗИ ничего)))

0
17.09.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ну у меня вот на 5дз увидели пя в матке

0
17.09.2020
6 ДПО 7 дпо

Похожие записи