Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Киев

Пришёл анализ хгч !!!

Санкт-Петербург

Я так выжидала каждые 2 дня, и хгч рост с 29 до 179, потом с 179 до 479(хотя до начала М была ещё неделя)

так что желаю Вам -заветных //💓💐

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Катерина Ананич, спасибо большое ❤️Да,терпение это главное ❤️❤️❤️Так трудно ждать )

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Елизавета Лысая, я Вас очень понимаю😊😊😊Полгода назад после 12 лет ожиданий была ЗБ(((

А сейчас набралась терпения, и была вознаграждена))

тк у меня Ди Ди 💓💓

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Катерина Ананич, самое главное в жизни ,это детки )

что такое Ди Ди ?))))

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Елизавета Лысая, проще говоря двойня)

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Катерина Ананич, ого ,крутоооооо ❤️💋

0
17.09.2020
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

вообще считается до 20 это под вопросом .

сдайте в динамике через дня 2-3 дня и тогда точно будто известно

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Annette, завтра ещё обязательно сдам ❤️

0
17.09.2020

Елизавета Лысая, лучше послезавтра.

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Ляля Меланова, я не дождусь послезавтрашнего дня)))

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

На 10 дпо у меня хгч был 15.3 😂 Я думаю это оно ❤️

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Катерина, дай бог,как я молю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ну похоже что оно) сделайте хгч в динамике и удачи вам 🍀

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Ks-ks, завтра сдам ещё обязательно ❤️💋

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Тихонечко поздравляю!!😘

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Елиф, спасибочки 💋💋💋

0
17.09.2020
Моя первая в жизни стимуляция, день 3 Стимуляция: Клостилбегит+Прогинова

Похожие записи