Девчоночкиииии ,пришёл анализ ,15.4 ,оно?
моя стимуляция удачна ??????
Мой врач говорит что оно ))))А я до сих пор не верюююююю !!!!!
сегодня 11 дпу )10 дпо )))
Тесты полосатые)
Так переживаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девчоночкиииии ,пришёл анализ ,15.4 ,оно?
моя стимуляция удачна ??????
Мой врач говорит что оно ))))А я до сих пор не верюююююю !!!!!
сегодня 11 дпу )10 дпо )))
Тесты полосатые)
Так переживаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я так выжидала каждые 2 дня, и хгч рост с 29 до 179, потом с 179 до 479(хотя до начала М была ещё неделя)
так что желаю Вам -заветных //💓💐
Катерина Ананич, спасибо большое ❤️Да,терпение это главное ❤️❤️❤️Так трудно ждать )
Елизавета Лысая, я Вас очень понимаю😊😊😊Полгода назад после 12 лет ожиданий была ЗБ(((
А сейчас набралась терпения, и была вознаграждена))
тк у меня Ди Ди 💓💓
Катерина Ананич, самое главное в жизни ,это детки )
что такое Ди Ди ?))))
Катерина Ананич, ого ,крутоооооо ❤️💋
вообще считается до 20 это под вопросом .
сдайте в динамике через дня 2-3 дня и тогда точно будто известно
Annette, завтра ещё обязательно сдам ❤️
Ляля Меланова, я не дождусь послезавтрашнего дня)))
На 10 дпо у меня хгч был 15.3 😂 Я думаю это оно ❤️
Катерина, дай бог,как я молю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну похоже что оно) сделайте хгч в динамике и удачи вам 🍀
Ks-ks, завтра сдам ещё обязательно ❤️💋