Войти
планирую беременность Москва

Нет месячных после Дюфастона

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

У меня на Дюфастоне месячные приходили по своему графику все равно, то есть бывало и через 2 недели после отмены приходили. У меня цикл был до 45 дней, пила с 16 по 25, приходили на 39.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

И какой тогда вообще смысл в этом Дюфастона? ))

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Полина Ермакова, я оба раза беременела на отмене) 1,5 года не получалось, а на отмене оба раза сразу в первый месяц

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Может тоже его отменить?))

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Полина Ермакова, не знаю)) я по назначению врача пила 3 месяца, на 4й беременность. Оба раза, вторая неудачная, правда( но сейчас вот пока почему-то не назначают.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Я тоже пропила 3 месяца. Но меня хватит только до нового года. Уже заканчивается терпение все эти таблетки пить

0
17.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Полтава

Полина Ермакова, а вам для чего или от чего его прописали и на сколько?

я подозреваю, что на нем у меня не было овуляции, а на отмене - вуаля. Сама думаю, может снова попить)

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Мне прописали уколы ХГЧ на 12, 14 и 16 ДЦ, а потом Дюфастон с 16 по 25. До этого все было нормально, а тут в цикле даже ДФ не было. Не знаю, если киста, то от чего могла появиться

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

а вы перед уколом клост принимали?для роста Ф?

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Нет. Он обычно сам рос.

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

проведите тест все-таки.вдруг... УЗИ бывает ошибаются..если нет, то идите к гинекологу, пусть проводят УЗИ. А так бывает что после отмены приходят в течении 14 дней.Тревогу бьют тогда, когда больше 2х недель их нет после отмены.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Да я ещё в начале цикла пила антибиотики. Может они и повлияли на весь цикл

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

вполне возможно!а вы гине говорили что антибиотики пьете?

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Он мне сам их и выписал ))

0
17.09.2020
Мама девочки (3 года) Котлас

хе-хе)) Ну тогда подождите еще недельку, если не примчат М, то идите к гинекологу)

0
17.09.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

Вы бы сделали тест на всякий случай. А то тут на ББ часто пишут о беременности, когда по узи овуляции не было или не будет. А вдруг ошибка. Чего Вам и желаю😉

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Да у меня вообще никаких признаков))

0
17.09.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Осло

А это вообще не важно. Признаков может не быть совсем, а беременность может быть. Вам все равно лучше исключить эту возможность. Если к врачу пойдете все равно спросит про тест.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Ну может сделаю на выходных, если не придут. На следующей неделе схожу к врачу

0
17.09.2020

Мне два раза вырастили фолликулярные кисты дюфастоном. Горе-врач назначал не как положено, после О, а по стандартной схеме на 16 дц. После отмены, при наличии кисты, кд задерживались на 2 недели примерно.

0
17.09.2020
планирую беременность Москва

Но у меня даже не было ДФ в этом цикле. Врач назначил Дюфастон, чтобы просто вызвать М.

0
17.09.2020

Полина Ермакова, врачи могут ошибаться. Моя подруга заб, когда ей узист написал "ановуляторный цикл"😁

0
17.09.2020
планирую беременность Науи Сач

У меня приходили на дюфе на 10 или 8 день отмены.

0
18.09.2020
планирую беременность Москва

Ну вот сегодня 9 день отмены и их все нет. Только мазня

0
20.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

На прогестероне случилась овуляция, и я огребла кисту ЖТ. Соответственно, на отмене прогестерона месячные не наступили в обычное время. Задержка была дней 5-7. Пришли на 11-12 день после отмены.

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Было раз, что М пришли на 10 день после отмены. Я склонна думать, что понервничала сильно в начале цикла и от этого так...

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

У меня приходили на 8-9 день после отмены. Г говорила, что до 10 дней это нормально

0
17.09.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Задержка после Дюфа может быть от 3 до 10дней.

0
17.09.2020
9 день задержки, а тесты и ХГЧ молчат... Снова...задержка...

Похожие записи