Девочки, это снова я. Помогите разобраться. По моим подсчетам все нормально, но калькулятор ХГЧ говорит, что прирост слишком низкий. Была ЗБ в июне, так что теперь места себе не нахожу
цикл 28 дней, на 27й сдавала хгч, итого:
8.09 - 39 (1 день до задержки)
11.09 - 176
17.09 - 2024
Есть ли шанс?
