Войти

Низкий прирост?

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Мне кажется у вас очень хороший прирост, теоретически, на сколько знаю, удваиваться должен примерно каждые 2 дня:

11 -176

13 - 352

15 - 704

17 - 1408 (а у вас 2тыс)

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 18 неделя Мытищи

Приложения и тд не всегда информативны,их настраивают под одну гребенку, ведь организмы у всех разные, аналогично я отношусь к таблицам, гуляющим по интернету, самое главное, что примерно удваивается, значит все хорошо + по ощущениям смотреть.

0
17.09.2020
Гомель

Kris_Anfiskin, Спасибо!

0
17.09.2020
Мама мальчика (3 года) Тула

Вы серьёзно? У вас рост хгч даже больше, чем в идеале

0
17.09.2020
Гомель

Евгения, вот и мне так кажется, но смутил этот дурацкий калькулятор. Хотя сейчас пришла домой и посчитала в других - вроде норм. А нервы уже на пределе :(

0
17.09.2020
Мама мальчика (3 года) Тула

Этот калькулятор самый дурацкий

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

У вас отличный прирост, калькулятор глючит

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

У меня был похожий прирост, идёт 18 неделя беременности)

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

не переживайте! хороший у вас прирост!

0
18.09.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Все замечательно у вас)

0
17.09.2020
УЗИ 6+2 Когда УЗИ?

Похожие записи