Девочки, привет. Кто помнит меня, особенно🙈 Ходила на узи. В матке ПЯ 7 мм, эмбриона не видно ещё. Срок по размерам поставила ровно 5 нед. Вот новая тема для переживаний😌
Уже так давно первые полоски увидела, кажется целая жизнь прошла) надеялась конечно на большее😀 Хгч больше не сдавала🤣
В общем ситуацию отпустила. Как будет, так будет. Единственная просьба, кто на таком же сроке узи делал, напишите плиз ваши параметры!)
