Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность

Узи 5.6 нед

Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Я тоже делала в 5,6 и такой же размер ПЯ 7 мм. В интеренете нашла,что соотвествует сроку 5,3. У меня была поздняя О. Вы знаете,когда у вас О была?

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Я не отслеживала, но по ощущениям обычная О в середине цикла. На 14 дц. У меня тест с хорошими полосками был на 8 дпо

0
18.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Не переживайте. Все хорошо у вас. Легкой беременности!


0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Как уж не переживать( то хгч этот. В комментариях вон пишут что херовый рост

0
18.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Вы посмотрите в таблице по хгч какой большой разброс значений, у каждой растет по-разному. Мой врач вообще не измеряет хгч, говорит, будем смотреть динамику только по узи.

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Да, я понимаю конечно. Но я первое узи делала во вторник прошлый. Второе в чт этот. Получается за 9 дней яйцо стало 7 мм. Была точка 3 мм. Хз в общем. Время покажет. Узист в отпуск ушла. Назначила 5 окт прийти. Но блин 2.5 недели как выдержать. В понедельник пойду к подруге в клинику

0
18.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Не переживайте. Точно сказали, время покажет.

0
18.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Кёльн

Только сейчас увидела, что вы - богатая мама! ))) Респект!

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Спасибо😘

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я вчера была по М 7,1, по узи 6,2, сердце не нашли

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Эмбрион есть?

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Эмбрион вроде есть, сказали похоже на эмбрион.... Делала в ЖК, качество плохое очень. Узист говорит все зернистое(((

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

А ПЯ какое?

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ничего не сказали в ЖК( еще желтое тело есть

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

В гос учреждениях прям лишнее слово не выдавят🤨 будто у них лимит по буквам🤦🏻‍♀️

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это точно) впервые делала в жк и теперь одни нервы

0
18.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Я делала на таком же сроке!! пя было 8 мм, а малыша еще не увидели тогда! Потом сделала в 6 и 5 и уже была роза 3,5 мм!

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

5.6 делали? У меня меньше ведь

0
18.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

да в 5 недель и 6 дней ходила.

1 мм это даже не разница, разные аппараты узи, разные врачи - есть погрешность измерения.

Сходите еще раз через неделю- полторы и все будет хорошо)

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Дай Бог!

0
18.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

В 4.5 недель, было 5 мм. Хгч у вас, к сожалению, очень плохо растет. Сдайте еще раз, в динамике.

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Для чего?

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Чтобы узнать, Растёт хгч или нет

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Почему плохо то? На 60% удваивается

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

В один день было два узи, в 5.6 недель. На первом только эмбрион 2 мм, на втором через пару часов- серцебиение. Первый раз даже не искали сердце.

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Ничего себе!

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Майя, но я точно знаю овуляцию,у меня характерные боли.

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

У меня тоже боли и тест яркий на 8 дпо

0
18.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

В 5 ровно было пя 8 мм и жм 1,6,потом ходила в 6+2 пя 19 мм,ктр 5,4 мм и сб 146 уд/мин

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Про жм ничего не сказали(

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня перед этой беременностью была неудачная,там в 5 недель было пя 7 мм и жм не было,тоже смутило это,спрашивала на форуме,но сказали что нормально,жм потом появился когда пя подросло,но эмбрион нет, анэмбриония была,поэтому сейчас когда в 8 мм увидели,я рада была,хороший знак)

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Ну вот. Видимо у меня все не айс

0
17.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Сургут

Я делала в 7,1 по месячным, по узи получилось 6,4😉

Эмбрион виден, сердце стучит♥️

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Здорово!

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

Девочки а вы срок от последних месячных или от зачатия считаете? Чтоб на узи идти?

0
18.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Сургут

Elena Belyaeva, по месячным

0
18.09.2020
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

От последних М

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

С сыном была в 5,6. Пя было 9,4 мм, жм 2,4 мм. Эмбрион не увидели. В этот раз пошла в 5 недель ровно, пя 10 мм и ктр 2.

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Ну норм размер

0
17.09.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Рано конечно пошли. 5 недель это совсем мало! Главное пя есть,не переживайте! Все будет хорошо

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Спасибо!

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Ну я ходила в 6,6 неделек, пя не сказали, а эмбрион был 3 мм, поставили 6 нед. Зато через 10 дней мы догнали размер на свои 8 нед и все отлично:)

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Спасибо!

0
17.09.2020
Пенза

Не переживайте, просто еще рано) у меня завтра ровно 5 недель, послезавтра пойду тоже на узи)

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Да вот вроде не переживала, после комментов запереживала снова

0
17.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Севастополь

В 5+3нед ПЯ было 9.9мм даже ЖМ не увидела.В 7.3нед сердечко уже билось

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Спасибо)

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

В 6 недель свд 11,7 написали и все

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

Свд это что?

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ижевск

Майя, средний внутренний диаметр пя.

0
17.09.2020

У меня 5 недель ПЯ- 8мм.

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 22 года)

5 нед по мес?

0
18.09.2020

Да по месячным.

0
18.09.2020
37 день цикла - звиздец полный 4 нед

Похожие записи