Пост отчаяния и непонимания ((

У меня тоже в первый цикл на 1тб клостика не было реакции , на 2тб пошла реакция. Но беременность на отдыхе от стимуляции.
19.09.2020
Точно такая же картина была, одной таблетки не хватило. Сейчас 3 стимуляция, верю что все должно получится
19.09.2020
Желаю вам удачи
20.09.2020
Мне сразу врач назначила 2 таблетки клоста. Потому не переживайте, на следующий цикл скорее всего увеличат дозировку. У меня наступила беременность во втором цикле стимуляции.
19.09.2020
Я так понимаю на 1 цикле стимуляции врач смотрит как реагируют яичники. И на следующий цикл или увеличит дозу или поменяет препарат. У меня была 1 стимуляция летрозолом. Пила по 2 таблетки. Я спрашивала может начать с одной, врач ответил, что это только потраченный будет впустую цикл. Укол мне не ставили, опять же посмотреть как реагируют яичники. У меня О была. И врач добавил мне утрик вагинально. Сейчас жду результата) Если не получится Б, то на следующий цикл, врач сказал что будет другая схема лечения.
19.09.2020
Желаю вам удачи
19.09.2020
Спасибо и вам удачи
19.09.2020
Ничего страшного. У меня в первом цикле ничего не доросло. Был летрозол 1 таблетка с 5 по 9 дц (дюфастон не пила). Не было овуляции вообще. Во втором цикле увеличили до 2х таблеток , выросло 2 доминантных , была овуляция, но беременность не наступила. В третьем цикле снова 2 таблетки , но на 11 дц всего 4 мм эндометрий и фоликул всего 11 мм. Думала, что пролет. Но потом пришла на 15й дц еще, а там 2(!) доминантных по 20 мм и эндометрий 10.5 мм. В тот цикл я и забеременела . Всякие приколы бывают)). И далеко не у всех с 1й попытки стимуляции наступает беременность.
19.09.2020
Вселяет надежду
19.09.2020
Регресс фолликулов на 15 дц ? Не разрывается фолликул