Сегодня первый раз сдала ХГЧ, результат жду завтра до 12.
Тесты полосатые -динамику по ним особо не смотрю, т.к. реагенты по-разному нанесены. Вот, например, сегодня сделала 3 теста мама чек из одного стаканы - интенсивность разная.

Но динамика все равно есть- с 8 по 13 дпо

Ощущений никаких)) Может грудь чуть больше и твёрже стала, но тоже не факт.
Короче говоря, все у нас хорошо 🤗😘
Последние М были 24 августа, у кого срок близкий? Как ваши дела?
Цикл 33 где то.
такие(
Последние М 22.08, сегодня 17 ДПО. Динамику особо не отслеживаю, но тесты почти каждый день замачивала🤭 Для чего, не знаю))) Сегодня вот 2 ДЗ, решила посмотреть сравняются ли полосочки. 🙈 Клятвенно обещаю себе, что не буду больше покупать тесты))) Итак в магнит косметик все мама чеки уже скупила))) Даже подруге не оставила 😂
Ощущений целый букет! Постоянно хочу есть и спать - только эти две функции мой организм сейчас выполняет идеально))) В перерывах между сном и едой воюю с токсикозом (особенно хорошо помогает, опять же, поесть 🤭)
В субботу была какая-то мазня непонятная((( но после Папаверина и Но-шпы все прошло.
Если ничего больше беспокоить не будет, то на УЗИ планирую пойти недель в 7.
Дни дпо точно не знаю, овуляцию не отслеживала.