Девочки, милые, посмотрите, пожалуйста, анализ гормонов. Вы тут очень знающие и понимающие😊
Все плохо? Высокий тестостерон и, мне показалось, низкий эстрадиол. Сдавала на 5дц, цикл 32-34. Планируем около года и все пролет и пролет😒

Девочки, милые, посмотрите, пожалуйста, анализ гормонов. Вы тут очень знающие и понимающие😊
Все плохо? Высокий тестостерон и, мне показалось, низкий эстрадиол. Сдавала на 5дц, цикл 32-34. Планируем около года и все пролет и пролет😒
