Анна Комар → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Москва 10-11 ДПО дневной тест Фрау 15 Всем привет) Сегодня 10-11 ДПО, сделала тест днем фрау 15.. не пойму, есть ли что-то или кажется? Есть ли надежда? Посмотрите еще 20 записей на эту тему юлия Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва Конечно же) У меня Эви чето не понятно рисует(( 0 24.09.2020 Ответить Анна Комар планирую беременность Москва юлия, спасибо, но вот сегодня утром полоски нет на тех же тестах( 0 25.09.2020 Ответить юлия Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва Как же так(((.. 0 25.09.2020 Ответить Ди планирую беременность Саратов Очень даже видно! У меня не понятно что, уже 2й день рисует полоску, но она ярче не становится... 0 24.09.2020 Ответить Скоро три раза мама Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар Да, очень даже есть)) это ваша бусинка))) у меня такой фрау на 9 ДПО был, на 10 ДПО уже отчетливая полосочка)) 0 24.09.2020 Ответить Marina Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград Очень хорошо видно🙏🏻 0 24.09.2020 Ответить Анна Комар планирую беременность Москва Марина, а мне все кажется, что кажется)))) но рано радоваться, наверное, может же быть и реагент? 0 24.09.2020 Ответить Marina Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград Ну уж нет, это точно не реагент💫 Завтра будет ярче, точно🙏🏻 0 24.09.2020 Ответить Евгения Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва Это самая настоящая Надежда или Надежд😁😁😁поздравляю) 0 24.09.2020 Ответить Oks Мама мальчика (7 месяцев) Москва Есть, конечно) 0 24.09.2020 Ответить Ирина Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск Онооооо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 0 24.09.2020 Ответить Алена Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск Есть, ярчайте🙏 0 24.09.2020 Ответить Светлана Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга Конечно! Это ваша бусинка)))) 0 24.09.2020 Ответить Ириска Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Гусь Хрустальный Видно это //ярчайте 0 24.09.2020 Ответить ❤❤❤ Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань Еееесть // ❤🙏🙏🙏😊 0 24.09.2020 Ответить Злата Маркиян Донецк Вижу, ярчайте!!! 0 24.09.2020 Ответить Хатшепсут Ег Москва Видно невооружённым взглядом 👍 0 24.09.2020 Ответить Анна планирую беременность Нижний Новгород Конечно есть!!! 0 24.09.2020 Ответить KleJy Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону Есть конечно, вполне видно. Поздравляю 0 24.09.2020 Ответить Кыцюня планирую беременность Николаев (Николаевская обл.) я вижу // 0 24.09.2020 Ответить Елена Москва Видно))) 0 24.09.2020 Ответить 7-9 дпо Хгч 7дпп 23.80 Похожие записи Про тест на О в Б, про тесты на Б, 6дпп Мой тест, есть что-то? Тесты Тест после высыхания Тест Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027