Странная вы! Как бы с пятидневками уже на 5дпп можно идти сдавать хгч. Я на 7дпп пошла, чтоб уже наверняка увидеть красивые цифры. И что здесь такого? С трехдневками да, рано, но не с пятидневками.
Притом что трехдневки имплантируются позже, а пятидневки в первые двое суток. Проконсультируйтесь со специалистом, почитайте инфо в интернете, если не доверяете моим словам.