Вопрос: сделала и убежала по делам, понятно что оценивать результат нужно строго по инструкции. Прихожу спустя пол дня и вижу весьма существенную полоску. На 99% уверена регент, хотя помню раньше делала фрау 15 чувствительность и не было такого после высыхания. Темь в такой розовой капсуле, я его достала.
До М 4-5 дней, ну нереально.


Вероятно, брак.Что скажете?Спасибо за ответы ☺️

