Уже 2,3 года как планируем второго ребенка и все никак (мне 32, мужу 36). Сын с 1го цикла получился. М как часы +/- пару дней, О своя есть (и по УЗИ, и по БТ, и по ощущениям), трубы проходимы, гормоны в норме (пролактин в норму входит, но практически на верхней границе - может чем-нибуть понизить... Ре говорит, что в норме), УЗИ щитовидки в норме, спермограмма в норме, прогестерон на 7дпо даже выше нормы
А беременность никак не наступает, диагноз вторичное бесплодие неясного генеза.
Уже и отпускала ситуацию, и думала что будь как будет, но все равно через время возвращаюсь к надеждам и мечтам увидеть // и не дождаться М.
Фух, выговорилась, стало легче. Сейчас идет 5дц, кому не сложно почихайте позаразнее 😘