Войти

Ожидание, длинное в 3 года

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Это беременность!!!👶

Извините, можно вопрос. Я в этом 12ч ночи) просто интересно, так как сама планирую б. А зачем стимуляция, если есть своя О и все в норме?

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

БАБОЧКА, как мне сказала моя гинеколог репродуктолог. Твоя может не дозревать. У меня в этом цикле на 12 дц фолликул один был 23, второй 18. Вот моя никогда больше 18 не было. Т е лопались где-то на 20.
держу кулочки. Очень прям не вериться.

0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Neo Na, понятно, спс за ответ.

0
24.09.2020
планирую беременность Железноводск

У меня тоже своя овуляция есть и каждый раз ее хвалят типа шикарная, только не поняла зачем мне назначили укол хгч 10000 и сегодня его сделала 😄

Надеюсь, не навредит

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Карина, я полностью доверяю своему врачу. И Вы должны доверять и спрашивать, то что они предлагают делать и зачем.

0
04.10.2020
планирую беременность Железноводск

👍🏼😊

0
04.10.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я думаю уже ваш!

У меня эко и тоже делали хгч перед пункцией, 10тыс вроде дней за 8-9 выходят. Если не ошибаюсь. Но я думаю такая яркая полоска ваша 99%

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

Жанна, пойду завтра кровь на хгч сдам.

0
24.09.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Идите конечно! Удачи)))

0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Скорее всего ваш хгч 💪 за две недели уже вышел точно укол

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

Индира Абдурашидова, вообще не верится совсем. Пока никому не сказала. Хочу убедиться.

0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Я сама два года ждала... и сейчас когда малыш в животике толкается плачу порой... до сих пор не верится🥰 дай Бог и вам ощущения такого счастья ❤️

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

Индира Абдурашидова, спасибо 🙏🏼

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

Утрошний тест

0
25.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ваш, моя такая же стимуляция, только укол 6 тыс был в садик ходит уже

0
25.09.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Ваш, конечно) хгч от укола уже вышел давно)

0
24.09.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Да, это уже 200% ваш! Тихонечко поздравляю!

0
24.09.2020
планирую беременность Москва

Сдала хгч, вечером будет готов.

0
25.09.2020

Neo Na, итого у вас получилось в том цикле

0
03.07.2021
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Гусь Хрустальный

Это ваш малыш👏//

0
25.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Это ваши полоски, ярчайте🙏

0
25.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Классная полоска!)

0
24.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Однозначно ваш

0
24.09.2020
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Казань

Скорее всего ваш 🙏🙏🙏🤰🥰

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Желаю вам удачи!! Ловите подгузник))

0
24.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Серпухов

😇

0
24.09.2020
Такие дела ( Тесты заполосатились?!.

Похожие записи