Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Эндометрий

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Единственное, в чем информативность данного узи-что в матке ничего не осталось. Для остального -нужно время, дайте организму перезагрузиться. На данный момент все у вас хорошо.

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БАБОЧКА, я с вами согласна, надо подождать. Планировать пока не собираюсь, но у меня навязчивая мысль после В, что со мной что-то не так, ищу проблему, почему так произошло и тд. Спасибо, надеюсь реально всё хорошо)

0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Г Г, я уже 9 мес тоже ищу. Если у вас все само вышло, без чистки и вакуума, можно особо и не делать перерыва.

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БАБОЧКА, я вам сочувствую(( просто второй раз срывается и возраст 40 лет, страшно, если третий раз подобное будет.

0
24.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Г Г, сдайте кровь на афс и гены маркеры тромбофилии. Хоть и пишут, что при ЗБ это надо сдавать, но я читала блок одного гинеколога и гематолога, рекомендуют при В неоднократных тоже сдавать.

Для 40 лет количество антральных фолликулов у вас нормальное.

Вам не назначали прогестерон для поддержки второй фазы цикла при планировании?

0
25.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БАБОЧКА, нет, не назначили, мы пока проверяемся, может поэтому. Я сдала коагулограмму и д-димер, это и есть анализы на тромбофиоию?

0
25.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тамбов

Г Г, нет. Мутации фолатного цикла+гены маркеры наследственной тромбофилии. Всего 12 показателей.+афс.

0
26.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БАБОЧКА, а для чего сдавать мутации фолатного цикла? Он есть у 70% населения, не проще ли просто пить метилфолат? У меня гом-н повышался, я им понизила, мне кажется, ген точно у меня поломанный

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Для беременности от 7 мм, у вас 9, где тут тонкий?!

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Просто Настя, так это после овуляции. Гугл говорит от 10 и толще

0
24.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

в литературе медицинской от 7 мм я ей как то больше доверяю

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Просто Настя, если так, то хорошо все)

0
24.09.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одинцово

А какой ДЦ? У меня, помню, на 10 ДЦ эндометрий был 3 мм... А 8 мм - это хороший))

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БУКА, мне сказали выкидыш это не менструация, поэтому не знаю, какой дц. Если все таки считать в как менстры, то 17 дц. Вам на 10дц 3 мм говорили норма?

0
24.09.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Одинцово

Г сказала "тонковат" и отправила беременеть с миром... и кучей БАДов🤦🏻‍♀️

Это было 16 июня. Больше не делала УЗИ

0
24.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

БУКА, вот мне кажется, что и у меня тонковат. К врачу не скоро.

0
24.09.2020

Эндометрий зависит от прогестерона. Нужно сдать кровь на прогестерон, если низкий назначают Дуфастон

0
25.09.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Наталя , точно. Сдам, спасибо.

0
25.09.2020
Б/х. Сохраню для истории тесты. А вы поделитесь когда потом получилось забеременеть полноценно?? Месячные после Выкидыша

Похожие записи