Тем временем пока мы были заняты переходом на одно ночное кормление... Я не заметила, как у меня появилась задержка М... Критические дни пришли через год после родов. Доченьке 1г.8мес. Цикл 30-32 дня (но иногда был и 34 дня). Так вот, сегодня 38 день цикла. М были 18 августа. В этом месяце М ожидала с 18 по 20 сентября..., но они не пришли. 19 сентября были один раз бледно розовые выделения как водичка... Отправила мужа в аптеку за тестом. Сделала вчера вечером (верхний), и с утра один (нижний). Хотим третьего малыша!🙏 Для себя составила план в дневнике на ближайшие несколько месяцев. Хотела окончательно свернуть ГВ за это время, сдать для себя все анализы и пуститься в бой))) Но что-то мне подсказывает, что всё произошло немного пораньше и не по моему сценарию)) Дай Бог, чтобы всё было хорошо!🙏🙌💞 
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 12 неделя
Калининград
Тесты заполосатились?!.
Мама двоих (4 года, 4 года)
Киев
Очевидные розовые полоски, кто тут где серые увидел, пфф)
Ярчайте)
0
25.09.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Подольск
Для такой задержки какие-то слабые и вообще серые, сдайте хгч
0
25.09.2020
Ответить
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года)
Траверс-Сити
Пусть будет так как вы мечтаете) берегите себя
0
24.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Калининград
♫♥ Иришка-Businka♫, спасибо Вам большое!🙌
0
24.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Калининград
Злата Маркиян, от души благодарю!🙌
0
25.09.2020
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность
Москва
Пусть все будет хорошо!)поздравляю)
0
24.09.2020
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Калининград
Яна, дай то Бог!🙏🙌 Очень надеемся и верим!🤞
0
24.09.2020
Ответить